Евгений Бриг - Снежин

А. Твардовский однажды сказал: ..........«…У большинства людей чувство родины в обширном смысле - родной страны, отчизны - дополняется ещё чувством родины малой, первоначальной, родины в смысле родных мест, отчих краёв, района, города или деревушки…»!?)) Станем краеведами???))

Ответы
Славянин

Ты знаешь. Наверное все-таки Родина не дом городской где я празднично жил. А эти проселки что дедами пройдены. С простыми крестами их русских могил... К. Симонов.

Евгений Бриг - Снежин

И верно !!!🖼.... хутора и села наших предков - станицы казачьи ..