Roma Biersack

Все чаще я по городу брожу. Все чаще вижу смерть и улыбаюсь. это Александр Блок!

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

На
Наташа

смерти не надо бояться, с ней надо подружиться, сделать своим ооветчиком...тогда многие вещи просто даже не приходили бы в голову)

Olga Nikolova

...улыбкой рассудительной. Ну что ж? так и ко мне она придет в свой час...

Валя Ля

Блок был довольно своеобразен...у него от этого и проблем много было...

Go
Gotty

грустный он был. красивый.. и.. в декадансе.тоже была эпоха эмо

Рена Оруджева

Ой, как мрачно. А давайте вспомним его более светлые строки.

Roma Biersack

Друг другу мы тайно враждебны, завистливы, глухи, чужды...

Рена Оруджева

Этот что - СВЕТЛЫЕ строчки ?

Рена Оруджева

Вы почему такой мрачный, Князь ? Есть повод ?

Roma Biersack

что ж вы меня все за психа принимаете

Рена Оруджева

Нет, князь. Псих и мрачный человек - разные вещи.

Roma Biersack

ну если Блок меланхоликом был, я виноват что ли?

Ирина Андронова

А ты-поброди по лесу....и увидишь ЖИЗНЬ.....!

Лилия Ивакина

А повеселее у Блока ничего не читали?

Leila Night

запуталась кто бродит ты? или Блок?

Татьяна Вихляева

А что -смерть может вызвать улыбку?

Михаил Марзиев

И не хочу чтобы она улыбнулась мне.

Салтанат Кадирова

НЕ знаю . Я поэзией не увлекаюсь

Александр Боярин

А причём тут жареные гвозди???

Светлана Королева

как то грустно от этих строк

Вероника Музычук

Железные нервы у Александра

Олег Авербух

Я его понимаю,сам такой.

Оксана*)

Не помню я таких строк(

Галина Косьяненко

idi naxui vot eto

Агнес Клэйн

пускай

Roma Biersack

и что ты хотела этим сказать

Агнес Клэйн

пускай себе будет Блок,именно эти строчки я в первый раз читаю,так что пусть хоть Блок,хоть Цветаева,хоть Пушкин или Лермантов

Агнес Клэйн

не читала данных строк,так что пускай это будет хоть блок,хоть цветаева,лермантов,пушкин,осадов