Ле
Леся

Что делают люди, у которых слишком мало воображения, чтобы писать романы, и слишком короткая память, чтобы писать правду?

Ответы · страница 2
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

*ука живут, и в "ус не дуют", и ржут над воображалами романтичными и правдорубами памятливыми.

Александр Туганов

Не знаю... Но одно я знаю точно, что книгу я всё-таки напишу, а стихов уже написано на книжку...

Александр Туганов

Россия снежная,
Россия вьюжная,
Такая нежная,
Такая нужная...
Необыкновенная -
Всё сердцу нравится
Моя любимая -
Моя красавица!

Встаёшь рассветами,
Идёшь дорогами.
Летишь ракетами,
Живёш тревогами!..
Такая чистая,
Такая ясная!
Любовь лучистая,
Любовь Прекрасная!..

Стоишь берёзами,
Глядишь закатами...
Ты пахнешь росами,
Ты пахнешь мятами!..
Хотя и снежная,
Хотя и вьюжная.
Такая нежная,
такая нужная...

Александр Туганов

А я всегда из них пишу песни: Гитарист один жил,
Он гитару любил,
Но любви он ещё не встречал...
Он с друзьями кутил,
Жизнь такую любил
И однажды её повстречал

Полюбил он её,
Но сказала она
Не люблю и прости ты меня
Счастье я не твоё,
Да и сержце своё
Я другому навек отдала

Не грусти гитарист,
Что любовь не нашёл
И о том, что не любит она...
Не грусти ты о том,
что тот снег не прошёл,
Он пройдёт и наступит весна

Гитарист всё грустит
И гитара молчит,
О счастливых мечтах не поёт,
А когда заиграет
Только сердце страдает,
Этим радость она не вернёт.

Не грусти гитарист
И забудь про печаль.
Хватит даром о ней всё страдать.
Не грусти гитарист-
Твою душу мне жаль,
Не давай песням ты умирать...

Александр Туганов

В золотые одежды,
Осень лес нарядила...
Не оставив надежды
На зелёные нивы,

Нивы сжаты и голы,
От дождя почернели...
Златотравые долы -
Уже отгорели...

Златокудрая осень!
Расставаний пора,
Все дожди твои в просинь!
И пожухла трава...

Пусть дожди твои в просинь!..
И пожухла трава!..
Эта серая осень -
Нам уже не нужна!..

06.10.69г.

Владимир Герасимов

Как правило, длинная память необходима лжецу, чтобы при очередной лжи не проколоться))

Ле
Леся

тогда у него роман выходит из лжи))

Alecsandra Mindova

Они лгут и забывают что врали.

Владимир Герасимов

Романы чаще всего и являются ложью. Чего не скажешь про повести))

Арарат Ананикян

Они здесь вон хамят.... Не только воображений, у них и чувствую юмора минус зашкаливает

Сергей Кукушкин

А вы вокруг оглянитесь.Кто что может или хочет если может.😜 😁 😗

Ле
Леся

Так и голова закружиться))

Сергей Кукушкин

Так она давно уже у всех закружилась посмотрите какие все закруженные!!! )))😝 😗 😁

Сергей Кукушкин

А ударение на каком слоге? ))))

Дилмали Грегори

А откуда они узнают, что у них что то не так, согласно каким то непонятным критериям?

Виктор Скулкин

Нет,вообще передавать исиные мысли это наука и чем она прозрачный тем доступней

Валентина Титова

Этим занимается.вся наши журналистская.братия. вранье- это самый ценный талант

Ле
Леся

ну нужно же чем привлекать народ))

Елена Петрешина

Сплетничают. Это прикольно. Особенно если услышишь нечаянно сплетни про себя.

П*
Петр ***

пишут сатиристические и юмористические рассказики о которых тут же забывают

Александр Юрьевич Бондаренко

в поле тоже нужно работать... жизнь это не только социальные сети и интернет...

Ле
Леся

а если кто-то не знает что это...

Александр Юрьевич Бондаренко

не знает что? интернета или поля?

Ле
Леся

поле? Интернет думаю знают все...

Александр Юрьевич Бондаренко

это еще проще интернета... делай как все

Павел Ельчин

Идут в путинскую журналистику.(Если это враньё можно назвать журналистикой).

Татьяна Наумова

эти люди называются блогерами, что вижу о том и говорю, на память нет надежды.

Вероника Королевская.

Я могу и то и другое писать.Просто времени нет.Сейчас мало кто вообще читает.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какие глубокие вопросы вы задаете, Леся ! )) ......Видимо, они пишут рассказы ! ))

Naemnik

Догадайтесь, естественно смотрят ТВ, сидят в соц сетях и работают за 5 000 р

Сергей Суманеев

Пишут их с похмелья или когда отлёживаются после дозы наркотиков. 😀

O X A N A

Думаю, они выпивают втайне от других,.. от тех, у которых память длинная.

O X A N A

Не помнят просто. Сначала хотят поделиться, но забывают, в процессе.

O X A N A

Насколько хватает воображения...

O X A N A

🙂 🙂 🙂

Юрий Никола

главное чтоб человек зрел в корень остальное он сам разберётся во всём

Ли
Лина

они читают романы, написанные людьми с хорошей памятью и воображением