Юла

Признавайтесь, вы смайлики смеющиеся с каменным лицом ставите или реально смеетесь в этот момент?))) Всем хорошего настроения, даже букам)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Владимир Nemo

Я вот когда ставлю их когда через чур смешно сказано смеюсь, а когда забавно, улыбаюсь ! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Гарсон №2

Спасибо! И вам того же... смайлик он как визуальный дезодорант) его иногда ставят, когда спрашнику... кажется, что от него плохо пахнет и он хочет гарантированно пахнуть хорошо, для этого есть смайлик. Какой?)

Людмила Паршукова

У меня смайлик, любой- это как выражение лица при разговоре наяву, или пожелание хорошего настроения для собеседника, даже если при этом у меня самой слезы ручьем...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ставлю смайлики (чаще скобки) только когда действительно ржу. Вот интересно, а что выражает моя физия, когда я посылаю значок с чокающимися пивными кружками?

Юла

😂😂😂

Кастеллини Розуличка

☀️ хочу чтобы у меня были роботы ооочень похожие на людей я хочу роботов с лицами конкретных людей которых я люблю где заказать таких роботов?

Неизвестный Неизвестен

Не понимаю смайлики. Русский язык позволяет передать любые мысли и чувства без смайликов и мата. Я их ставлю только когда хочу окончить беседу

Страшный Красавчик

Признавайтесь, вы смайлики смеющиеся с каменным лицом ставите или реально смеетесь в этот момент?))) Всем хорошего настроения, даже букам)

Комиссар Суплекс

Признавайтесь, вы смайлики смеющиеся с каменным лицом ставите или реально смеетесь в этот момент?))) Всем хорошего настроения, даже букам)

Юрий Кривич

Я здесь кроме букв и цифр, никакими другими знаками не пользуюсь, в т.ч. и смайликами. Благодарю за добрые пожелания. Бука.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Признаюсь)) От как на духу)) У меня гифок соответствующих хватает на каждую морду лица))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маша

Мне если смешно ,то хохочу 😂 до слёз ,если язвлю то такой и смайлик 😏....какое настроение такие и рожицы 🙂

Дмитрий Климович

ааа, так вот этот язву означает!!!

Маша

Так ВЫ то же такое "творите!"

Дмитрий Климович

это что же такое?!!! когда, где?!!

Маша

Было, было помню )))

Борис Вакс

Если я могу его поставить то. естественно смеюсь. но больше я люблю использовать другие смайлики 🌷

Вячеслав Киселев

Смайлики принимайте только так, что на Ваш вопрос среагировали. И не более того. Не заморачивайтесь!

Истислав С Камчатки

🙂 🌹 и улыбнулся, но мне кажется что я все же иногда ставлю смайлики с мордой кирпича.😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤑 Смеюсь и ещё КАК СМЕЮСЬ!))))))Спасибо вам за моё ДОЛГОЛЕТИЕ!))))))))😄 😁 😆 😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну что тут поделаешь??????ЖИЗНЬ ОНА ВООБЩЕ КРУТАЯ.......😁 😄 🤑 🤣

Юла

Жизнь прекрасна, как ни крути)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Милая Юна,но мы с вами же прикалываемся?))))))И всё......Без обид!Я о ВАС,хорошего МНЕНИЯ!))))))))

Юла

Вапше не обижалась) сонная я ) а сонная я злая😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ничего страшного,приятного ВАМ пробуждения......

Георгий Ламбоцкий

Большинство от балды. Сами с покерфейсами сидят, а смайлы ржущие втыкают. Не доверяю таким

Де
Дед'уктор

Я всегда с каменным лицом. Тока, когда чихаю не с каменным и ору на всю деревню : "Э- ще" ))))

Юла

Это долго писать))

Де
Дед'уктор

Ну, в несколько заходов )). У нас вся жизнь впереди)

Юла

Лень😂

Де
Дед'уктор

Ну, ладно). Может, оно ещё и рано рассказывать. Я тебя попозже пытать буду)). Горячим утюгом )))

Юла

Ужас)))

Сергей Хрулёв

Для меня это слишком бессмысленно, поэтому я даже не задумываюсь над такими мелочами.

Дядя Сирожа

а это когда как...частенько бывает и такое))) хочется быть улыбчивей, чем на самом деле