Ксюша

что вы думаете про олимпиаду в Сочи?

Ответы
Полина Безрукова

Ни чего хорошего... В связи с тем что организация, в которой я работаю генеральный спонсор Олимпиады, в связи с чем нас заставляют брать дни без содержания.... Только вот приглашения я так до сих пор не получила на олимпиаду!

Andy_Ratt

Дурь, блажь, растрата. И экзотика конспирологии- все это специально для окончательного подрыва веры людей в себя и в Россию. Не только Россиян. Смотрите, как обосрались, может внешнее управление введем, пока не поздно?..

Ирина

Смотрю зажжение Олимпийского огня на Красной площади. Вроде, гордиться должны, но..... Стыдно....Стыдно, когда страна, где почти нет дорог и пенсионеры живут за чертой бедности, тратит миллиарды на красочные шоу!!!!!

♚Ꭿ
♚Ҝα℘αчℯዙцℯᏰ Ꭿ. НФ♚

большой тупизм.... сумма которая потрачена на все это.... при делении на каждого человека в россии составила бы около миллиона рублей,... подсчитано в администрации Хабаровского края ради интереса

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Татьяна Зовут Меня

Думаю, что это хорошая затея, но для нас обычных людей, которые так сказать "не в теме" это просто очередное развлечение происходящее далеко, за три девять земель

Вячеслав Базаров

Олимпиада, это бизнес! А Пир во время чумы уже проходили! Олимпиаду построили и украли на 3 олимпиады! Будет хорошая спортивная битва химиков и конечно красиво!

Павел Березин

что людей и особенно спортсменов ОБМАНУТ-подсунув им ФАЛЬШИВЫЕ МЕДАЛИ,так как про мои медали,талисман и факелы которые я придумал ещё в 2007 году не кто не знает

Am
Amur76

я думаю, конечно, это престиж страны и все такое. Но когда я начинаю предполагать сколько туда вбухано, я начинаю сомневаться в рационализме этого мероприятия

&[
" [Nastya] "

Я думаю,что если деньги, вложенные в олимпиаду раздать всем россиянам (140 млн чел.), то вышло бы по 4 млн руб КАЖДОМУ!! И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА!!??

Виталий Малышев

я в ней не участвую....а если б все деньги потраченные на подготовку ее проведения дать каждому жителю России, то на каждого бы вышло 4 200 000 рублей

До
Донилов

бред в котором путин даёт возможность заработать тем кто ему мешает ,чтобы не мешали ему развивать остновные отросли власти имущих 🙂

Ravil Zakir

Триллионы вбуханных и разворованных денег,за то,чтобы посмотреть игрульки две неделии опять отдать ворам отдыхать там после Игр

Светлана Соловьёва

Ничего не думаю... и думать не хочу! Это престижно, но довольно дорого обходится нам... простым работягам и клеркам в офисах...

Ник 137

Если бы даньги, потраченные на Сочинские Игрища раздать народу......то КАЖДЫЙ житель России получил бы по 4 миллиона.........((((((

Татьяна Митина

и хочется, и колется, сколько денег влупили в весьма сомнительное спортивное мероприятие, а будет ли толк и для кого?

Людмила Демченко

Неоднозначно. С одной стороны вроде бы и горжусь, а с другой стороны - это ж столько денег отмыто, закопано и т.д. ?!

Татьяна Микулич

Я понимаю, когда денег девать некуда уже совсем, тогда можно устраивать зимнюю Олимпиаду в Сочи или в Сахаре...

Анастасия Панова

Лучше бы построили приют для животных, для детей, чем тратили такую большую сумму денег на какую-то олимпиаду.

Владимир Цыкалов

Я не пробовал думать через каждые четыре года. И сочинская олимпиада пройдёт нормально. Я так думаю!!!