Маша Безмедведя

Как сказать сотруднице, чтобы сильно не брызгалась духами? Неудобно обижать, но и запах невыносимый 🤢

Ответы
Юрий Рябенко

Просто спросите, нравиться ли ей как пазну ее духи... Она ответ или да или нет... Если скажет да , то просто попросите , чтобы она по меньше на себя пшикала, так как очень не хорошо пахнет, когда такое количество распрыскано духов... Ну а если нет , то спрасите зачем она так сильно их на себя пшикает или почему не поменяет...

Александр

я экзамен сдавал.прям на кафедре человек 6 нас было. и экзамен принимала сама завкафедрой профессор.я сижу готовлюсь дышать не возможно.от запаха.они дешевые.отрава. она баба прямая.кто воняет.выгнала.нюхала.и я получил экзамен с первого раза

Наталь

Прямо так и скажите. Мы своей сказали, что, видимо, её духи - настоящие, не подделка, раз так сильно пахнут, что даже наш любимый кофе теперь с их привкусом))) Всё нормально, она поняла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Страничку - мало! Хотя бы брошюру создайте!

Наталь

материал в процессе наработки)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На этом мы заканчиваем репортаж из зоопарка", - сказал корреспондент, захлопывая за собой пасть крокодила".

Наталь

)))))))))))))))!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как ни странно, но эта фраза из журнала "Крокодил", причем еще из довоенного. Мне от деда досталась подшивка "Крокодила" с момента его основания.

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто сказать-"Вы что,сговорились все? Одними и теми же духами пользуетесь..." Запах мгновенно изменится,только вот до конца не исчезнет.

Ге
Геша

сказав человеку, то что тебя не устраивает, это нормально. с каких пор это считается обидой? Если же она обидится, дело в ней, а не в тебе.

Владимир Ошканов

Самый верный путь - прямой. Вежливо сказать - "мы работаем в замкнутом пространстве, представь что будет если все себя польют духами?"

Упс

Вариант первый, тактичный. Проходишь мимо рабочего места. Принюхиваешься. И так ненавязчиво "Ой, а кто тут разбил банку духов?"

Упс

Второй, бестактный. "Банку духов" заменяем на "ведро компоста")

Маша Безмедведя

😄 спасибо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скажите ей что от неё воняет!! или незаметно на весь офис что бы все услышали скажите что бы окно открыли а то провоняло чем то

Авдей Мотоциклетов

есть корпоративный кодекс этики там написано шлейф духов не должен быть более чем опр расстояние -поднимите этот вопрос-

Сергей Баженов

Подбрось ей на стол статью о том , что духи придуманы для того , чтобы скрыть запах не мытого тела . Может подействует !

Алексей Генералов

Марлевую повязку надень и скажи, что у тебя очень заразная форма гриппа. И ближе десяти метров к никто не подойдет!

Павел Пахин

Подойди поближе , вдохни поглубже носом и ....изобрази громкий рвотный спазм со словами , КАКАЯ ВОНЬ , ТВОИ ДУХИ 😂

Barba Rossus

Раскажи ей историю, как один пациэнт сканчался из-за аллергической реакции запаха духой одной из сотрудниц...))

Barba Rossus

Может у тебя очень сильное обоняние?) Другим это тоже не приятно?

Маша Безмедведя

Не знаю, она моя медсестра, сидит напротив

Barba Rossus

Тяжелый случай)

Маша Безмедведя

Раньше так от неё не пахло, а теперь она купила вонючие духи и брызгается. А мне неудобно ей сказать

Barba Rossus

Подари ей хорошие) которые тебе нравяться) и у нее тоже тогда появиться хороший вкус...

Леонид Писанов

зайди утром и громко подумай- кто типа дешёвыми душами так набрызгался ... и я думаю- что она должна поутихнуть )

Хантер Томпсон

Сделайте ей презент ,купите духи которые вам самой нравятся и объясните ,что много их не нужно использовать)

Фрост

Косите на аллергию и удушье, всегда работает. Духи - вещь строго индивидуальная, это ей должно быть неудобно

Маша Безмедведя

Хорошо, попробую)

Ирина Праздникова

да прямо сказать , раз она не понимает , что так нельзя , а если обидится , то глупая на всю голову !

:T
:Thinking:

Сказать что её духи ей не подходят) она слишком прекрасная что бы пользоваться таким дерьмом)))

Га
Галина

А я не переношу запах лака для волос. И тоже как сказать? Форточку открывайте. Может поймет.

Леха В

сказать невзначай, чем тут так воняет не продохнуть,а потом типа, ой это духи твои чтоль??

Леха В

не, ну что?) вам не нравится идея?)

Маша Безмедведя

Она меня старше на 20 лет, неудобно так говорить 😄

Леха В

спросить попробуй что за духи)