Ка
Катя

Можно ли, что бы кто то сдал за меня кровь (общий анализ крови) по моему направлению ???не наказуемо ли

Ответы
Им
Имя

сама себя накажешь. вдруг ты оказалась в отключке (мало ли..) и тебе понадобилось срочное переливание крови. у врачей есть, якобы, твой образец крови и нашёлся донор с этой группой.. дальше сама дотямкаешь, что будет? 🤔😱

Наталья Викторовна

Можно, если в вашей поликлинике не требуют паспорт. Но это будет мошенничество со многими вытекающими... Статья до 5 лет...

Александр Апанасенко

А если у вас обнаружат страшную болезнь, по чужим анализам, иле ещё хуже, не обнаружат?

Ка
Катя

Навряд ли, так как она недавно проходила анализы все, И у неё всё хорошо, вот поэтому я не хочу её попросить помочь, так и с гемоглобином у меня всё хорошо

Марина Ежевик@

Общий анализ не критично. Только не понятно зачем? Она ничего страшного не выявляет.

Игорь Погребняк

Катька, а умирать, ежель чё, ты за меня будешь или я за тебя???????)))...😮🤔🤣😝

Константин Дос

Черевато ошибочным диагнозом и неверным лечением..

Ла
Лариса

Можно,при сдаче паспорт не требуют.

Fedor Shkenev

Не наказуемо-но зачем Вам чужое???

Даниил Белевитин

Я только мочу могу. Ненаказуемо.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Отец твой да можно,а чужой нет.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Кровь так важно.

Сергій

Нет, но думаю лучше не будет

Alex Dark 🇷🇺

есть что скрывать чтоль

Ка
Катя

Нет, Просто низкий гемоглобин, а мне нужно срочно устроиться на работу, и поэтому, как низкий гемоглобин я думаю попросить свою подругу, чтобы она по моему направлению сдала кровь

Alex Dark 🇷🇺

подруга прокатит, мужские гармоны в крови введут в замешательство врачей

Улыбка)))

свою почему боитесь?

Шурави

А если у него СПИД ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет если проканает

Татьяна *

Мошенничество

Ка
Катя

Гемоглобин просто низкий, а на работу что бы устроиться надо 115, поэтому и решила спросить, можно ли попросить подругу

Павел

Вот незнай 😂

Fy
Fyntolog

Сам боюсь

Константин

Нельзя