Серж)))

Граждане хорошие!!!!! Скажите кто считает Никиту Михалкова гениальным режиссером? Так чисто для сэбэ!

Ответы
Dobriy

Ну чисто для тэбэ, я щетаю!
А по жизни... Актер по молодости, воистину прекрасный! А как режиссер... Ээммм... Как бы сказать, чтоб не обидеть... Ну в общем... Лично мне не нравится...

Серж)))

Его последние "шедевры" вообще заставляют усомниться в том что это один и тот же человек.

Dobriy

Еще раз... Мне он дико нравился, как актер! Жестокий романс, Свой среди чужих, Собака Баскервиллей... Его режиссерские работы... Не, ну снято качественно... Богато... Но лично я до конца ничего досмотреть не смог... Видимо, не дорос до высокого искусства...

Людмила Сазонова

Я не считаю его гениальным режиссером, актёр хороший, это да, фактура, харизма, а режисёр из него не получился , какие то жалкие потуги.Увы.

Серж)))

Так же многие считают. Тогда кто ж нам внушил что он хороший режиссер?

Людмила Сазонова

Мне никто .

Серж)))

))))

Се
Сергей

ну и зачем тебе это знать.лучше жить не будешь.а зависть самого измучит.будь проще.все идет так как надо...кому-то...не рыпайся.....

Серж)))

А при чем тут зависть? Кому завидовать?

Се
Сергей

этим "гениям"

Серж)))

Не смешите, чувак заврался до крайности, да еще ударился в монархизм.

Лина

он гениален и если кому то не нравится что то, это не значит, что он не гений, это значит, что люди ещё не доросли до гения))

Niemand Против Войны

Ахренели все с этой гениальностью. Гениальность к режиссёрам вряд ли применима ваще. Вот повар может быть гениальным?

Серж)))

Он может быть хорошим поваром) гениальным может быть физик или инженер)))

Niemand Против Войны

Во-о-от! Так же и режиссер. Вместе с поваром.

Серж)))

Есть некоторые кто сделал очень хорошие фильмы, и отмечена особая режиссерская работа)

Ya
Yadu459

неоднозначная личность (иногда по ранним фильмам вроде ниче но потом чуйствуется коньюктура и сплошное скольжение)

Серж)))

И полнейшее отсутствие понятия об исторической достоверности

Ya
Yadu459

ну может оно понятие и есть - но для внутреннего использования (а в эфир строго по диррективе!)

Серж)))

Также на Украине вырастили поколение "промытых мозгов" это их бросают в котлы и наступления воюют с собственным народом.

Ya
Yadu459

блин ну народ! да не укранцы воюют с рускими и не русские с украинцами и тд и тп - запад перед полномасштабным штурмом постсоветского пространства старается минимизировать возможность ожестаченного сопротивления потому и стравливает темных мужичков грельских с прельскими на ниве великойнациональной идеи (в россии велирорусский шовинизм, на украине что то подобное) - а вы тут думы думаете!

Серж)))

Пиндосы эту байду обкатали еще в прошлом веке. А дурни и рады плясать, вернее скакать под их дудку.

Ya
Yadu459

ну можно смотреть на это и с оптимистической точки! Просто наступили времена проверки на срачность каждого! И те кто бил ся в грудь в Советские годы реально показали шо они ест на самом деле! а те кто поскромнее и ныне на коне!

Серж)))

А ведь точно!

Вадим Русских

Я считаю. Но только то, что снято в СССР.Всё остальное, кроме "Сибирского Цирюльника"- просто неприемлю.

Серж)))

В таком случае полный анус! Смотрю старые фильмы о войне и понимаю что как бы кто не говорил тогда снимали более качественно)

Вадим Русских

Большинство режиссёров прошли эту войну. Им ли не знать.А сейчас- голливудские картинки на тему войны.

Серж)))

Да, согласен. Голливуд комиксы снимет, и рад) они ж не видели войну а те кто побывал в боях наверное молчали. Хвалится то им не чем было.

Серж)))

🖼

Ва
Валентина

Гениальным ? Ну я так бы, не стала говорить...Но талантлив ! И еще, он -порядочный гражданин России.

Серж)))

Ваша позиция понятна))🌹

Мирумир

Привет, Сережа! Люблю его фильмы. Родня, Свой среди чужих... люблю его роли. Не гений, но талант.

Серж)))

Такая же история и у меня. И то же ощущение что он не патриот вовсе.

Мирумир

а что такое патриотизм... кричать какой хороший Володя?Или хай сдохнут все хохлы? Это другое... А Никита Сергеевич просто поддерживает политику действующих лиц, иначе он не будет Никитой Сергеевичем. Как и все... те же Запашные мои любимые.

Серж)))

Стоп! политика не наш конек Наташа)))

Мирумир

написала как думаю.

Серж)))

Я знаю)

Александр

Режиссёром ещё можно, с натяжкой... А насчёт гения - однозначное нет. Впрочем, это моё мнение.

Серж)))

А если без натяжек, вот так рубануть и всё?

Александр

Не люблю я его...Даже натягивать смысла не вижу.

Серж)))

Аналогично

Валентина Воронина

Да,он гениальный режиссёр. И достигнуто это трудом. А не размазыванием соплей в интернете.

Серж)))

Вы не слишком ли сопельки размазываете?

Серж)))

Свои. Я задал вопрос, без нападок.

Валентина Воронина

Так и я просто ответила. Без намеков на присутствующих!

Са
Сакура

Я конечно не эксперт, но как обыватель могу сказать ни он ни его фильмы мне не нравятся!

Серж)))

Это плохо))) Но уверяю, что это не самый худший вариант))))

Са
Сакура

Улыбаюсь))

Серж)))

))))

Са
Сакура

))

Серж)))

🌹 😊

Рая Люба

актёр и режиссёр отменный, а вот как человек слишком много чванства, спеси и самолюбия

Серж)))

Да уж, пару томов воспоминаний можно написать, да только кому это будет интересно? страну порвали под радостное улюлюкание пиндостана и гейропы(

Рая Люба

а семья есть?

Серж)))

вопрос сложный на сегодняшний день(

Рая Люба

да сейчас у всех, наверное сложно

Серж)))

Согласен.

Монтана

Родня. Свой среди чужих. Неоконченная пьеса для механического пианино. Хорошие фильмы

Nikolai Tabaranu

режиссер он НЕ гениальный, но мужик умный и талантливый.. и патриот своей Родины ещё..

Яна

Фильмы советского периода замечательные, а сейчас и слышать про него не хочется.

Серж)))

И я о том же))) То есть пока он был под руководством родственников - это было гуд! А как стал рулить сам отстой!

Яна

Да ужжж

Серж)))

хреновый он

Эльвира Вылегжанина

гениальный не будет выпячиваться,а его и не видно,редко,редко промелькнет,

Серж)))

))) я дико извиняюсь, а где мне запятую присобачить!)))

Эльвира Вылегжанина

где нравится🤷‍♀️

Серж)))

посмотрите это.

Эльвира Вылегжанина

полная критика Михалкова

Серж)))

Но ведь все так как говорит этот парень!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Может он и режиссёр. Но не так уж и гениален. Несёт его как Остапа Бендера.

Серж)))

Согласен. И заговаривается

Дайлова Надежда Гомель

Я его не очень жалую.

Серж)))

Тоже не смотрю передачи с его участием. Ту хрень что он снял смотреть невозможно!

Дайлова Надежда Гомель

Но есть другие - талантливые и не такие заносчивые.

Серж)))

🌹 конечно!

Stormbringer

Гениальный конечно , приспособленец и ведь как вдохновенно лицемерит....

Серж)))

Вы очень точно сказали! Лицемер талантливый)

Лига Теней

Безспорно аристократ адиозная личность миценат породистый дворянин

Серж)))

А играет в основном подонков))) ну или вельмож(под старость лет))))

Лига Теней

Есть право выбора -которого нет у нас

Серж)))

Это не его заслуга))))

Лига Теней

Это не прилично обсуждать чужие возможности и жизнь

Лига Теней

Свое мнение я сказал

Серж)))

Согласен