Taтьяна.

а Вы тихо, мягко человека "отпускаете", или бросаете, как с высотки?

Ответы
Ва
Валентина

Я не бросаю никого) Но второй все для меня делает и нормально что я хочу быть с ним, это естественно для женщины быть под защитой

Галина

Уходя, сжигать мосты, бить посуду и крушить мебель - бездарное занятие.
Лучше оставить после себя розовый сад.

Алевтина Сазонова

тихо и мягко. насильно мил не будешь. а теперь общаюсь с его новой женой. хорошая девчонка.

Сохранённый Диэлектрик

изначально ни кого не держу , сами приходят сами уходят , остаются кто Любит и Любимы ...

Юрий Темников

Проще отпустить тихо, пусть идет раз идет , а бросать это проявление слабости.

Милота))

Если дорог очень, отпускаю, но потом страдаю, если нет, пусть идёт с миром

Кот Обормот

Люблю людей, всегда держу морально, несмотря ни на что.

Ведающий.

Тихо и спокйно отпускаю, а на высоту он залезает сам)

Дмитрий Жмилёв

с пинком пот жопу шутка конечно просто отпускаю

Viktor Nnn

как то мне сказали - не держишь и не отпускаешь.

Анжела Никулина

Если заслужил- пусть полетает.

Э. H.

Отпускаю с миром и любовю.....

Скромница

Нельзя так жёстко с людьми..

Иван Осинский

http://bomb-news.eversmi.com/category/3-ekonomyka

Ле
Лета

это так кажется,что мягко

Ан
Андрэ.

Тихо. Любя. С пониманием.

Vladimir Ch

Все зависит от человека.

@ Лина @

как стрекозу на ниточке

Alexej Gusev

Смотря что он за служил.

Тамара Борисова

Тихо разжимаю пальцы...