Му
Мурочка

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий )

Ответы
Прапорщиков Олег

Для этого , нужно еще владеть анализом, психологией и дипломатией. Но зачастую, все эти четыре блюда, подаются в одном флаконе.

Нина

Совет дельный, запомню. Но на данный момент не я решаю))

Прапорщиков Олег

Я работал нач участка на шахте, штатное расписание - от 130 , до 200 человек. Опыт есть . Обращайся, не жалко.

Нина

И весьма богатый. я предпринимательство закрыла, побуду вольнонаемной))

Прапорщиков Олег

Хозяин - барин!!! Значит обстоятельства были.

Нина

Жизнь вносит свои коррективы)))

Александр Агафонов

ну да, как у Б.Окуджавы - "Дураком быть выгодно, да очень не хочется,умным - очень хочется, да кончится битьем...

Нина

Он смотрел в корень))

Евгений Розов

Если обладаешь остроумием. то на последствия всёравно (заменил слово на более благозвучное)

Лариса Бочкарёва

Остроумие надо использовать лимитированно и осторожно, стараться не обидить другого

Надежда Хасановна Шадиева

Кто остроумен, тот о последствиях не думает, он просто желает блеснуть остроумием.

Любовь Ярошенко

Самь!й лучший способ избежать последствий остроумия , острить в ответ

Жа
Жанна

Согласна, к остроумию бы еще приложить мудрость и чувство такта))))

Владимир Лунев

Извините.Не дано такого.Поэтому не избегаю.Бежать не куда.

Осенний Блюз

остроумный человек найдёт выход из любой ситуации))

Бахиткуль Исмагулова

кто остроумен тот всегда в боевой подготовке

Елена Воробьева

смотря какое остроумие, если злое...то, да

ОК
Оксана Карташёва

просто использовать нужно по назначению

Капа Магна)

да...но бегать научится гораздо проще....

Нина

Тогда можно и с безопасного расстояния кричать))

Капа Магна)

дело в том, что я не кричу...))

Нина Хайрова

думать, что и кому говоришь

Мари Звезда

Последствия от ослоумия

Алиса

Не всегда удается))))

Му
Мурочка

это правда)))

Александра Титова

это не всем дано

Нина

Зато говорить гадости, вроде как в шутку у нас могу многие)))

Александра Титова

да, это мы все такие

Shamurad Sharakhmedov

А ту та, я ту та)

Му
Мурочка

вижу)))