Наталья Петрова

Когда Вы голосуете за какую то партию, Вы на чем основываетесь: знаете ее лидера,депутатов, знаете ее программу и т.д? Или интуитивно и как многие? Или хоть за кого, лишь бы отвязались?

–1
Ответы
Виталий Юдкин

Не участвую в голосованиях с Советских времён - тогда во власти были одни воры и мошенники, так и сейчас - не лучше - всё под себя гребут. Вот Путин разрешил зарабатывать на ГазПроме, минимальная инвестиция 15 тысяч рублей, а пенсия у пенсионера 18 тысяч, и на что жить? Значит что? Что эта затея Путина для богатых людей, но не для пенсионеров - инвестирование куда-либо предполагает наличие свободных денег, без которых Вы можете обойтись, а если Вы отдаёте всё, что имеете и не факт, что что-то получите, - то это узаконенный грабёж пенсионеров... и так было в России всегда!

Наталья Петрова

Понятно.

Раш

Анализирую, как было и как стало, кто, что говорил и что сделал в итоге, а кто хотел власти, а когда была возможность её взять - испугался, и т.д. А вообще, я за стабильность и государственность...

Александр Захаров

Я проголосую за ту, что снимет рекламу с телевидения. За 30 лет это еще никому не удавалось. И малого сделать не могут!!!

Niemand Против Войны

Чувак, глупый ты... Тогда все каналы до единого станут платными.

Александр Захаров

Я вам ответ лал. И малого сделать не могут!!!

Светлана

Стараюсь ознакомиться с программой. Заметила, чем красивее говорят и обещают, тем меньшее доверие вызывают. 🙂

Ал
Александр

придурки только голосують!все равно едина путинская рассия победит-дураку же понятно-путин не умер еще и в уме

Ва
Валера

Порулить надо давать тому кто умеет и удостоверение на то есть, а не тем кому больше хочется

Владимир

я внимательно и предметно изучаю вопрос. Анализирую и делаю выводы. С партией; определился.

Денис

Проголосовал за ту партию ,которая мне помогла когда-то домой вернуться.

Огненный Муравьед

Я иностранец в этой стране. Давно хочу свалить, но бодливой корове...

Кт Мпо Ду.

Не голосую. В Китае одна партия и страна стремительно развивается.

Наталья Петрова

Саша привет!😊

Кт Мпо Ду.

Приветик Натали...🌹

Александр Петрович Кудрявцев

просто необходимо разбавить парламент другими кроме единоросов

Че
Человек

надо полагаться на Бога а не на людей тогда будет все хорошо.

Наталья Петрова

На Бога надейся, а сам не плошай

Че
Человек

Ну что же не плошай и не проси, когда подопрет, что деваться будет некуда.

Сергей Из Сибири

Не пойду голосовать ... но из всех Жирик больше нравится )))

Григорий

Я знаю и программу и кандидатов и цели своей партии

Владимир Пермяков

знаю ее лидера,депутатов, знаю ее программу и т.д.

..
...

Лишь бы отвязались,это вообще не голосовать.

Niemand Против Войны

Установите себе "умное голосование", мадам.

Niemand Против Войны

А вы чья последовптельница, мадам? Воров у власти?

Екатерина Емелина

Навальный разве чист перед законом?

Niemand Против Войны

Мадам, вот по сравнению с Пу и его кодлой он просто ангел. Как вы думаете, почему Пу так боится Навального?

Екатерина Емелина

Я не хочу спорить на эту тему, извините.

Александр Шебалин .

Только если знаю депутата,и зная его дела.

Alex Pugachov

Только за победителя голосую🤣

Неголубой Огонёк

не голосуем...мои уже победили

Наталья Петрова

А кто, если не секрет?)

Неголубой Огонёк

ну как кто - разъединая россия есестно