Ирина

Напомним, в среду, 19 июня, в соцсетях появился скриншот переписки жителя Прикамья с умным ботом Владимира Путина в социальной сети «Вконтакте». Бот попросил жителя Прикамья указать, из какого он города, на что собеседник ответил «Березники Пермский край». «Похоже, такого города в России не существует. Пожалуйста, попробуйте еще раз ввести ваш город проживания», — ответил бот.При этом консультант прямой линии президента знает о существовании восьми деревень с названием Березники. Нас нет??

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы есть, и мы живы. И город под названьем Березники-город Белых берёз-знает весь мир, благодаря нашим знаменитым провалам. Стыдно должно быть "кому-то" не знать про это. Привет, соседка

Ирина

привет!смотрела прямую линию?

Уральская Рябинушка

нет, ничего нового не услышала бы, пустая болтовня

Ирина

точно.цирк

Уральская Рябинушка

именно

Александр

Да нас никого нет, так что эти примочки с прямыми линиями себя изжили, а новые придумать некому и нечем, так что кирдык.

Ирина

я даже не хочу смотреть этот цирк.челобитные царю

Александр

Противно, да? Мне тоже. Не смотрю.

Ирина

противно.за державу обидно

Александр

Это есть, не скрою.

Михаил Зарипов

Может, был портал в параллельный мир, где нет Березников???

Ирина

🖼 мы есть

Михаил Зарипов

Я верю, но мы с Вами в одном мире... И мы не боты.

Ирина

налоги то берут с нас,не как с призраков

Михаил Зарипов

Верю. Хотя не удивлюсь, если и с призраков берут налоги.

Ирина

город.которого нет

Александр

Нас в столице наверное и знать не хотят....

Ирина

столица для себя живет,страну доит

Александр

Это точно!!!! У них там другое государство- государство миллиардеров!!!!!...... Кровопийцы....

Ирина

мы им доноры

Александр

Да,но они забывают об этом....

Ирина

деньги нам выделяются.только вопрос где они потом растворяются

Александр

У местных толстопузов...

Сергей Малинин

Похоже уже отправили под землю Березники

Ирина

город,которого нет

Георгий Клинцов

ОНИ ПРОСТО НЕ ПОМНЯТ КОГО ТУДА ССЫЛАЛИ.

Ирина

???

Георгий Клинцов

КНЯЗЯ ОДНОГО.

Уральская Рябинушка

Князя сослали не в Березники, а в Берозовку. Березников в то время не было ещё, город существует всего-то с 32-го года

Майя Петрова

С ума сойти... Довольно большой город

Ирина

второй в крае.я читала полностью скрин этой переписки.

Са
Саня

Ну на тебе ещё и ручки 👐

Ирина

?

Са
Саня

Не туда)

Николай Мардвинцев

я служил в тех краях (76 - 78г)

Ирина

и мы до сих пор существуем.зачем тогда налоги платим если нас нет

Николай Мардвинцев

не принимайте близко к сердцу...Тупые все там...

Ирина

нет города-нет проблем

Elchin Kuliyev

города -то нет

Elchin Kuliyev

сочувствую - удачи Вам! держитесь

Ирина

спасибо.денег нет,города нет,а мы держимся

Elchin Kuliyev

да. а что остается? может наладится еще - хотя не похоже

Ирина

да норм.жизнь идет,дом есть,ноги носят,на сухарик с чаем пенсию дали.

Elchin Kuliyev

ясно)

Миша Чернов

вас нет

Ирина

город,которого нет

Миша Чернов

мило

Ирина

еще как мило

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Ирина

разнесли сейчас эту линию в пух и прах с соловьевым во главе..так женщина хорошо выступила...о доходах россиян...на что соловей только каркал как ворона...

Ирина

бесит меня уже правление это..опять хвалебные речи начались...

Епифания

Нет

Ирина

правильно.нет города-нет проблем

Олег Локос

Чудеса!! даже на таком уровне не получается у нас без ошибок

La Testa

Мда

Ирина

эхх