Пётр Йосифович

🖼Его амплуа, так ??? 😊

Ответы
Ко
Костя

Моисей.
Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🙀🙀🙀

Чанга Чунга Чунгович

😁🤣

Ко
Костя

Моисей.

Ко
Костя

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🙀🙀🙀