Александр Д

https://pbs.twimg.com/media/C0C-qpIUcAAP3Se.jpg:large
-Почему, если пиццы круглые, они приходят в квадратной коробке?

Ответы
Упс

Потому что "коробочные заводы" производят коробки не только для пицц внезапно. На станках размеры коробок можно настраивать. А чтоб сделать "круглую" - нужен спец станок. Дорого и бесполезно.

Александр Д

А мне сказали чтобы пиццу удобней брать!

Упс

Ну штош)

Александр Д

Тут разных версий чёрти сколько,

Упс

🙂

Александр Шебалин

На круглую меньше материала уходит,картона.А продать надо подороже.

Александр Д

😁🙇‍♂️ А я не додумался!😁🙇‍♂️