Мариша Князева

ДО ЧЕГО МОЖЕТ ДОВЕСТИ НАС НАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ? (один примерчик - самый самый)

Ответы · страница 4
Петр Снежо

Довело, женился и уже 43 года вместе, вот помечтал.

Берик Япаров

Границ воображения нет, может довести хоть куда.

Сергей Никонов

Ваше воображение может довести Вас до психушки

Евгений Кошелев

До цугундера...как и кружок "Очумелые ручки" 😄

Людмила Копосова

мысли могут завести туда от куда не выбраться

Raissa Kartasheva

какой фигушки примерчик для кого и для чего?

Алексей Сметанин

Я и Мариша в пятницу вечером опустошаем бар

Мариша Князева

что ремонт будем делать

Алексей Сметанин

в субботу утром..... пивом подремонтируемся))))

Мариша Князева

а я не пью))))

Алексей Сметанин

Так этож в воображении.....

Мариша Князева

ясно

Буян Араптан

У творческих людей фантазия может погубить

Валерий Воронков

вообразить что доллар снова станет 30 руб....

Саша Мальков

трахаеш жену а думаеш что под тобой другая

Мариша Князева

афигеть

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

до инфаркта. :)Время полночь, сына нет дома.

Лиза Фролова

да депрессии может довести,из-за ревности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы шо забыли.. я ж вас тута всю соврашшал.))

Мариша Князева

а че на меня напали то все я не поняла ваще ))))))

Саша Васильев

до сумасшедшего оргазма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга Трачевский(Омск)

некоторых до оргазма, некоторых в дурку

Мариша Князева

понятно - каждому свое ))))

Анталия Alexander Дмитриенко

Да ты ЧЁ..... тут народу.....стяснЯюся...

Нарцоман Самолюбийца

Я бы сказал, но это очень личное.

Аркадий

Путешествиемв страну-двумерию.

Николай Бабич

🖼

Ал
Александр

До ассоциативного мышления

Мариша Князева

как это

Ал
Александр

Это когда воображение откладывает в памяти возможные механизмы. Простыми словами, когда мы воображаем о Боге ( к Примеру), то выясняется, что мы в реальном мире пытаемся пристроить ассоциации с ним. Другими словами, люди боятся темноты потому, что думают о тех, кто может находится с ними рядом, скажем чудовища. Но если взглянуть на мир по другому, темнота, это лишь отсутствие света. И все кто могут находится рядом, находятся в голове в виде ассоциативного процесса мышления. Вот и все.

Мариша Князева

а знаете - я однажды на мистической розе видела парня - вот точная копия Иисуса что пишут на иконах - вот один в один )))))) - это что он так себя ассоциирует

Ал
Александр

Видимо очень сильно верите, что он существует на столько, что даже создали его образ у себя в подсознании. Этот раздражитель и ассоциирует сходство в реальном мире. На самом деле никто не знает как он выглядит.

Мариша Князева

а Ашвария Рай - она же так похожа на индусскую Богиню - все картинки которые я видела как-будто с нее срисованы - так я то тут не причем

Ал
Александр

Напоминаю, что во все это верили очень давно из-за того, что не понимали своего происхождения, мира вокруг. Как сказал один очень хороший ученый: " Незнание природы породила Богов, познание ее, должно их уничтожить". Пока будем верить в то, что воображаем, будем видеть сходство с несуществующим. Вот, что я хотел сказать. Спасибо за любопытство.

Мариша Князева

всего-лишь два пути восприятия мира - правосторонние ни во что не верят и левосторонние фантазеры и выдумщики )))) мне образное мышление всегда нравится больше - здесь интереснее