Всеслав Соло

Ирина, // Из Божественного Манифеста: Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое. // Ваше мнение?

Ответы
Леди В Пледе

ага,тогда сейчас у большей половины населения земли должен случиться пожар,воры и наводнение одновременно

Всеслав Соло

Потихонечку и начнется)

Леди В Пледе

ага,уже который век начинается,начаться не может

Всеслав Соло

Теперь уже началось)

Леди В Пледе

да где?? место конкретное,имена,фамилии,адреса

Всеслав Соло

Да вот поживите, присмотритесь месяц-два и увидите все адреса сами)

Леди В Пледе

ну,так неинтересно