Полина Простотак

Я сегодня на дороге схлестнулась с одним водилой в словесной брани....он бранился....я вежливо отвечала.... Почему в этой истории мне жалко девушку, которая была с тем парнем в машине...она не знала куда себя деть?

Ответы
Галина Сергеевна

порой мы не знаем людей что они могут вытворить в не определенной ситуации и становится жалко тех которые находятся рядом.ты как будто на месте человека который не к чему не причастен.и из-за этого происходит жалость.

Мишута

Он --голдон или мажор ,она обычная городская тёлка ли корова со жвачкой во рту и с мастюхой на копчике ил на другой части тела --у н...уй её жалеть

Денис Павлов

Женская солидарность она представила что на вашем месте и какой то хам ей хамит и ей стало стыдно за этого водилу что он такая бескультурщина

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я часто жалею девушек рядом с "некоторыми2,но...как говорит моя приятельница из Госдумы :"Надо учитывть,что у нас на 1 парня - четыре девушки".....

Симон Печеранский

как можно вас рассудить не зная фактов и другой точки зрения ? Возможно "девушка" жалела вас ,как несостоявшегося водителя и человека ?

Anna Юрьевна

Возможно, ей было стыдно за молодого человека, если виноваты не Вы. Да даже если и Вы, это не даёт ему право таким образом разбираться)

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Андрей Матюхов

Потому что ей было стыдно за поведение своего кавалера или она было просто попутчицой и её это не интересовало

Александр Mix

ей стыдно что у неё такой парень, т.е. у него такое отношение к девушкам пусть чужим но это очень не красиво

Денис Обычный

Наверно потому что дома он такой же "вежливый", а ей бы не хотелось чтоб об этом знали окружающие

Алена

потому что этот урод и на нее когда-нибудь так же орать будет, если еще не орал...

С_
Серёга _

если б была умная то заткнула б пасть ему ...ли хотя он упырь что и боится его

Алексей О.

Ей было стыдно за тебя. Она ж тебя "водилу с гранатой" со стороны видела 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бедняжка...хуже некуда - когда стыдно не за себя, а за близкого человека...

Волк, Серый Волк

Спасла бы ее от негодяя. Небось, привязана была в машине! )))

Ольга Судакова

думаю - знали глазки,кого выбипали - жрите,хоть повылазьте

F*
Flibustier ***

надо было ему сказать, я же люблю тебя дурачок!)))))))))))))))))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

да, позор мужчинам, которые ведут себя как позорные бабы))

Лунный Свет

Не нужно её жалеть - она сделала или сделает свой выбор.

Алина Любимова

ее действительно жалко-просто рядом оказалось быдло