Артем Вячеславович

Вот это тренировочка сегодня по САМБО у меня была! Ноги от усталости сводит! Это вам, сука, не в "качалку" ходить как это сейчас стало очень модно!!!

Ответы
Спб Тимур

а ты кросс на пятнашку пробеги в грязи!отстреляйся! с бойцами рукопашникоми!помаши!это сука не в спортзале в тепле и в чистоте тренироваться,и при этом в засаде посиди!и вякай тогда!

Артем Вячеславович

придет время и это делать буду! и ниче сложного нет!!! ты на меня голос не повышай, понял!

Galinka Galina

Не ругайся, каждому свое)))) А вот если бы в качалку ходил-бы мышцы бы не болели бы на тренировке по самбо)))) Но все равно ты умняга, уважаю!!!!!

Артем Вячеславович

у меня не мышцы болят! а жуткая усталость... хоть душ в порядок привел! нас и там после тренировки качатся заставляют! спасибо!))

Юрий Куприянов

Я серьезно занимался дзю-до,затем самбо.Но сейчас внук и задумываясь о нем считаю,что противник должен быть за сеткой.

Юрий Куприянов

Не обоснованные травмы,которые постоянно о себе напоминают.

Артем Вячеславович

зато результат!!! и потом в жизни (дзю-до, самбо, р/б и др.) гораздо больше пригодится чем например волейбол

Юрий Куприянов

Хороший волейболист своей "культяпкой" ПО БАШКЕ НАСТУЧАТЬ МОЖЕТ. И потом замотать противника бегом!!1

Артем Вячеславович

пфф... не думаю!! хороший самбист ему все культяпки переломает

Оля Датий

эт к чему?))аохвалить?))аплодирую,умничка,возьми пирожок с верхней полочки!)))

Наталья Александровна

И в чем заключается вопрос? Хотя,в любом случае,ругаться не надо!!!

Бота Бейсенова

а у меня бокс вот это реальные тренировки а не кузнечики

***викулик Солныфко****))))

не поняла...задавай по теме,...и что мне сделать?

Артем Вячеславович

тебе?? ничего! ты же из этих...ванильных! так что сиди и... ваняй!

Aidar Shigaev

времена меняются, меняются увлечения!

Надя Фазылзянова

Бывает!

Kazanova :)

да мне вообще всеровно на такую моду

Эльвира Мифтахетдинова

Я СПОРТОМ НЕ ЗАНИМЮСЬ

Татьяна Матушкина

Ты вообще для кого это пишешь?

Алина .

Ну молодец что тут сказать

Елена Коваценко

все на самбо!!!!!!!! хаха!!!!!!!!

*****

ладно хоть только ноги))))

Ляйля Бекжан

закрой рот кобель

Артем Вячеславович

слышь, мебель!! это я к тебе обращался?? или тебя все сукой зовут?

Ксения Гудова

поздравляю

Александр Золотарев

все возможно