Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Возможно ли счастье по расчету?

Ответы · страница 2
Ирина Курильная

Возможно, раньше да и сейчас многие браки заключаются по расчету, а со временем приходит любовь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт ... "ничего личного - только бизнес!" 😄

Надежда Литвиненко

для меня категорически нет. Для кого то наверно "да", все мы разные, у каждого свои ценности... 🙂

Za
Zarraza

Это только браки бывают "по-расчёту"...со счастьем, так не получится: оно не бывает "по заказу".

Гульнара Хамбулатова

Не возможно. Жизнь нельзя расчитать,случайность,везение........возможно если ты счастливчик.!

Планета

ну если все правильно рассчитать, то почему бы и нет)))) главное чтобы калькулятор не подвел

Виктория Валентиновна

Возможно. У каждого счастья так же как и у всякой глупости есть своя цена. Порой даже ЖИЗНЬ.

@лена Трешина

Почитайте Толстого Войну и мир, Наташа Ростова вышла замуж по расчету, а получала счастье.

Просто А...

Конечно. Почему нет? Просто за него потом платить придётся.. но это уже отдельная история.

Елена Архипова

,конечно,в себе можно так счастье рассчитать,что потом,только успевай подставлять руки 😄

Valentina Cotiuba

Вряд ли - даже при условии что распишите все по пунктам в контракте. ничего не получится...

Неизвестно Неизвестно

Счастье возможно в любых вариациях и предпочтениях стоит только искренне порадоваться

Изида Кароннова Анна

счастье это состояние человека. для каждого свое понимание и значение этого чувства

Елена Галкина

Нет конечно, комфорт не значит счастье и счастье это состояние души и оно меняется

Елена Галкина

Пусть и умница а свое мнение тож уважаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уточните: от чего меняется счастье (в Вашем случае - от состояния души). И что такое - душа?

Елена Галкина

Душа ,это составляющая важная всего живого и подвержена оттачивать и совершенствованию, впрочем как и тело, но тело бренного и тлен рано или поздно а душа бессмертна, и это мое мнение а счастье эфемерное, так влюбленная минуту назад смеялась и счастлива была и вдруг слезы вплоть до истерики, мы непредсказуемы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гармоничность в том, что разум+душа+тело=ЧЕЛОВЕК

Елена Галкина

Ну да ,что душа без тела и тело без души

Ход Конем.

Иногда начинается все с рассвета, а если он был верным- то и счастье не за горами!

Александр Александр

в наше время ничего невозможного нет.. тем более что такая мелочь как счастье 🙂

Юра Любый

счастье - это гармония. Можно ли просчитать? Зависит от того в чем у вас счастье

Наталья Денисова

канешн. мечта-стратегия-осуществление и будет вам щасте) хотя бы от процесса)

Митрий Noodles

Сначала расчёт-расчёт,Аааа потом счасть,стратег

Наталья Денисова

ахаа) один овощ) молодца 😉

Митрий Noodles

Что за овощ?тебе уже не выговорить?барогоз

Наталья Денисова

мне выговорить) забанят, недоучки) 😉

Ольга Мальнова

может быть,если человек добивается своей цели,то лично для него-это счастье

Марина Писаренко

почему , наверно в жизни бывают счастливые пары,когда и любовь , и богатство

Алексей

Конечно, у меня тут в сейфе три договора оформленных и два на рассмотрении.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каждый видит то...что желает

Алексей

настроение хорошее, не обижаюсь.)

Оксана 🐉

ты на меня и не можешь обидеться))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и не пытаюсь...навязывать своё мнение. Каждый волен сам...быть тем, что есть! 🙂

Алексей

Несомненно, Оксан... Аристоном, так это без сомнения, так и есть, это правильно