Та
Татьяна

Какой музыкальный инструмент не любят грузчики?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Что же тебя мама не отдала на класс скрипки, теперь приходится переть этот рояль

Та
Татьяна

Спасибо за веселый ответ

Lego

Флейту! под нее нести рояль, который ни в один лифт не влазит, на 9 этаж - жесть ))))

Та
Татьяна

Респект люблю юмор!

Олег Сухой

ну барабанов мало в основном Рояли да Пианины у пиплов ещё остались на руках))))

Та
Татьяна

Верно

Александр Юрьевич

флейту ,на ней никто не хочет играть ,все хочут флейту депутата или абрамовича

Та
Татьяна

))

Александр Юрьевич

арфу ,на ней грузчикам не дают потренькать

Та
Татьяна

Не думаю, что подняв пианино на 9-й этаж, им захочется потренькать.

Александр Юрьевич

это не трудно ,на ремнях вшестером пианину поднять (знание - сила )

Та
Татьяна

А каково этим шестерым крутиться на лестничных пролетах?

Александр Юрьевич

хочеш жить - умей вертецца Volo scire filare

Та
Татьяна

🙂.

Авдей Мотоциклетов

смычки для контрабаса-мы их помню 5 тонн отгружали для областной филармонии

Та
Татьяна

А пианино легче?

Авдей Мотоциклетов

это шутка -представьте сколько нужно контрабасов и контрабасистов чтобы использовать столько смычков

Та
Татьяна

Одно слово -Ппп

Владислав Лю

Можно было бы сказать "рояль", но это ложь, на самом деле они ненавидят орган

Та
Татьяна

Ок. Хорошего Вам настроения!

Александр Чернов

Флейту пикколо. Её не просят донести и денег, соответственно, не платят! 😉

Светлана Клименко

Пианино,конечно!!Очень скользкий инструмент...😉😄И...чертовски тяжелый!!

Та
Татьяна

Конечно

Талгат Акмаганбетов

Балалайка или флейта )))) но только не рояль. Грузчики любят классику...)))

Та
Татьяна

А я люблю людей с чувством юмора.

Та
Татьяна

Удачи!

Алексей Старшинов

Рояль! его и архитекторы не любят, раз такие узкие подъезды планируют...

Та
Татьяна

Верно

Александр Евгеньевич

Флейта!!! За её транспортировку на 15 - й этаж много не заработаешь! 😉

Та
Татьяна

Ок

Владимир Пупин

особенно, если на самый верхний этаж тащить, и подъездом ошиблись

Владимир Пупин

учитель музыки явно пополнил свой)))

Владимир Пупин

а экспедитор смог произнести первое слово только через месяц, после того как челюсть срослась и зубы вставили новые...

Та
Татьяна

Ну юморист!

Жагуда Жумагалеев

Гитару. Но гитару не любят не только грузчики, а все, кого "КИДАЮТ".

Та
Татьяна

Пианино. Нести тяжело

Жагуда Жумагалеев

Пианино не любят носить их хозяева, поэтому нанимают грузчиков. Они наоборот любят, потому что на этом могут сорвать хороший "КУШ".

Та
Татьяна

Ок

Алексей Политехник

рояль, полагаю. То - в кусты его, то - из кустов. За смену вспотеешь.

Та
Татьяна

Верно

Dark Soul

наверное что то легко. его просто не наймут и он умрет с голоду

Oleg Jigunov

Волынку. Их тонкая, душевная организация не приемлет волынку.

Та
Татьяна

Почему им же нести надо а не играть?

Oleg Jigunov

А, не верно вас понял. Я думал, не любят слушать, а не нести. Мне рассказывали про рояли.

Та
Татьяна

Правильно. Удачи Вам и хорошего настроения!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пианино, рояль... да ну, фигня это все... орган, вот это пиздец)))

Та
Татьяна

Пробовали носить?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

только пианино, но в тот момент у нас родилось много шуток, насчет других инструментов

Та
Татьяна

А веселая брань была?

Та
Татьяна

Представляю

Александр Щеголев

а хр...... егог знает . каки е то в офицерах . пока сирию долбим

Александр Щеголев

Мы лучше потому что выц нас иногда любите и прощаете

Та
Татьяна

Зачем Вы пьёте?

Та
Татьяна

Саша, нельзя жить прошлым. Это очень тяжелое испытание, то что Вы прошли, никому не пожелаешь, но надо забыть прошлое как страшный сон и стараться жить настоящим. А рюмка, это не спасение от прошлого.

Та
Татьяна

Все нормально!

Та
Татьяна

Не стыдитесь своей минутной слабости, я Вас не осуждаю. Иногда может и стоить выпить, чтобы не свихнуться от воспоминаний пережитого. Удачи Вам!

Пьяный Ёжик

если не любят пианины и рояли, то как относятся к оргАну?)))

Та
Татьяна

Не любят все перечисленное

Пьяный Ёжик

интересно, а что кроме С2Р5ОН они любят?)))

Та
Татьяна

Ну водку не только они употребляют

Сергей Громов

Они как то равнодушно относятся к фортепьянной музыке)))

Та
Татьяна

Да, уж больно тяжелый инструмент!

Сергей Громов

нет бы флейты перетаскивать)))

Та
Татьяна

Или дудочки