Инка Всесвятская

Тебе со мною скучно, А мне с тобою — нет. Как человек — ты штучна, Таких на свете нет.
Вас где–то выпускают Не более пяти, Как спутник запускают В неведомой степи.(С) А где Вас выпускают? 🤨

Ответы
Master Roma Mamedov

Как то один из наших сатириков-пародистов сказал,"Я конечно очень извиняюсь перед хорошими 25-и процентами молодежи,которые родились после 1975-го года,но остальные 75 процентов точно не родительского производства,мне кажется они произведены на обувной фабрике 2,города Баку"( для информации скажу,что это фабрика работала только на склад, товары были такого низкого качества,что их в магазины не отправляли)

Инка Всесвятская

Уууу

Виктор Гавриленко

Мы "штучные детали серийного советского производства", нас больше не выпускают, т.к. все "средства производства" разрушены...

Майя Петрова

Меня выпустили родители в единственном экземпляре. Вторым был брат - но он совсем другой. Я уникальна. ))))

Инка Всесвятская

Каждый уникален)

Читатель

Я в темных поисках тону,
Напрасно голову ломая, –
Как подобрать слова к тому,
Чего не выразишь словами.

Владимир Инкогнито

Выпустили из школы. Потом из ВУЗа с дипломом выпустили. Затем впустили отношения с работодателем.

Инка Всесвятская

Прям пусковой агрегат, а не человек)

Владимир Инкогнито

Милая, а тебя откуда выпнули?

Инка Всесвятская

Грубиян ты в запуске, немилай.

Владимир Инкогнито

Инкой представляются малолетки в пубертате и бушующими гормонами, отключающими мозги.

Егор Рукин

...Может, лучше спросить : куда нас впускают? ) Многие сочли бы эту инфу более полезной. ))

Инка Всесвятская

Таки спросите сами, раз так вам интересно-поработайте на многих😁

Егор Рукин

Нет уж! Пусть сами на себя работают. )) Создание клиентской базы - это серьёзная работа, которая должна и оплачиваться серьёзно. А за просто так - это уж извините!.. 😁

An
And

голова моя пуста, как пустынные места. я куда-то улетаю, словно дерево с листа.

Дядzя Валя

а где нас выпускали там больше нет станков которые печатали лохов и дураков

Инка Всесвятская

Злой вы-убеждаюсь многократно.

Тимербулатов Рамис

Мужик таких как ты в городе трое - кто именно - ты,Кудин ,и в м...де один🙂

Татьяна Черненкова

Подмосковный Королëв -наукоград, космическая столица России. 🚀

Андрей Парижский

На Васильевском острове, в нижнем течении Невы. Давно выпустили.

Александр Шебалин

Вот где-🖼Но это целая ичтория,чуть-ли не с географией.

Инка Всесвятская

И где же?)

Александр Шебалин

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкалс и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять Чебуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала это своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но по сей день меня так и зовут друзья,кличну такую дали

Александр Шебалин

Да,не сочиняю.

Инка Всесвятская

Верю)

Александр Шебалин

🖼Вот,даже недавно друзья детства мне на день рождения подарили.

Инка Всесвятская

Класс👍😊

Артём Агафонов

Нас ограниченное количество)) и мы немножко размазаны по миру)

Костя Кузнецов

Мы в Сибири, стих класный, я концовку дописал своей посвятил

Костя Кузнецов

Ну начало чуть изменил, т.к. нам не скучно🤝👍

Са
Самсон

Школа у летчиков одна , но летают почему то все по разному...

Гриша Козадоев

-написанно складно,но как понять что это серьёзно или нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В закрытом городе Крыжопле 14...Бля,Гос тайну разгласил...

Ивлин Во

На фирме полидор.Из недохрелых с виду.соленых помидор)

Вячеслав Чистяков

Я с Урала, но пол жизни прожил в Краснодарском крае

Вячеслав Чистяков

Ин, покажись

Александр

Нас даже ловить боятся.... какой там выпускать....