Вано

На днях посмотрел новый сериал «Шаляпин», очень понравился , поставил 10 баллов из 10. Кто ещё не смотрел советую, кто смотрел скажите своё мнение

Ответы
Lyusi Mak

Да, мне тоже очень понравился.Игра актёров зашкаливает. Все переживания действующих лиц, как на ладони, всем сочувствуешь, всех понимаешь и не видишь выхода...Единственное, я не очень поняла финал. Он, конечно, очень мощный, но то ли немного неправдивый (Шаляпин же эмигрировал на самом деле), то ли просто решили оборвать фильм на этом эпизоде, а что дальше, сочли необязательным...

Марина

Мне кажется удачный выбор главного актера. Но я не до конца досмотрела. переключилась на "Короля и шута".

Вано

Да актёр хорошо вошёл в роль Шаляпина

Леди Кена

Мне тоже очень понравился сериал..я слышала что будет продолжение его..о жизни в эмиграции

Кирилл Морозов

А там было - Но настала пора, и поднялся народ, разгнул он согбенную спину?

Оле Ксандра

посмотрела отрывки- случайно, честно- актер на главную роль -мискастинг(

Аня Розенблюм-Задунайская

Шляпин это кто? Блогер? певец? Ничего про него не слышала. Ссылку!

Вано

Правильно ты мне нравишься🌹 как тебя звать красна девица?

Аня Розенблюм-Задунайская

Аней меня нарекли в детстве! сейчас я анька, нюра, подлая тварь, еврейка, как только меня не обзывают здесь! Называй меня Аней. Это мое имя!

Вано

Прекрасное имя, даже анекдот есть про Аню пулемётчицу)) а у меня нарекли Ваня, а здесь я Вано потому что надоело постоянно Ванька Ванька встанька

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты хороший и добрый! Я добавила тебя в друзья. Если ты не против, то поставь галочку.

Вано

Я уже поставил, спасибо большое за доверие)) ты тоже классная девчонка

Суфия Каримова

Смотрела,побольше бы такие фильмы снимали,очень понравилось!

Леонид 獅子急 Шестаков

не хочу менять свои представления о Шаляпине и его времени...

Елена🇷🇺

После этого фильма захотелось узнать о нем больше.

Пан Стефан

Пока не успел, видел только рекламу в метро ... 🤷

Мариша Князева

очень понравился - пора сделать рубрику ЖЗЛ🤔

Вано

👍

Галина Смирнова

Очень неуравновешенный человек,зазнайка.

Nick Moslem

Не смотрел и не стану...тема не интересная

Га
Галина

я отрывками смотрела....хороший фильм...👍

Ел
Елена

Не смотрела... а где его показывали?

Ел
Елена

жду

Вано

https://kinogo-la.net/3003-shalyapin-serial.html

Ел
Елена

Спасибо. Это Окко, а оно у меня дома есть. Обязательно посмотрю!!

Вано

Не за что хорошего просмотра

Ел
Елена

Спасибо, Вано!

Елена Данилова

Кинь ссылку. Посмотрю обязательно

Вано

https://rezka.ag/series/drama/55144-shalyapin-2023.html

Елена Данилова

Не открывает.

Галина

про старшего или младшего фильм .

Вано

Естественно про старшего

Галина

Посмотрю .

То
Томейка)

Пока не смотрела, но планирую)

Ал
Алексей

я не смотрю новорусское кино

Наташенька

Хорошо. Посмотрю в выходные)