Ги
Гита

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при
поступлении на работу.Так ли это?

Ответы
Ольга Карбукова

Да нет, когда он начинает осознавать свою жизнь, как говорят берет на себя ответственность за нее Когда начинает заново учиться жить, начинает стремиться жить по заповедям Божьим.... Я так думаю

Александр Чернов

Если он заполняет анкету искажая факты то о каком совершенстве может идти речь.Ведь в человеке всё должно быть прекрасно в т.ч. и правдивая анкета...

Никита Бессонов

смотря какой человек. если намного приукрасить анкету то могут и при собеседовании понять кто ты есть на самом деле.

Le Xus

Нет. Не много лжи, чуть больше фантазии и переоценка или недооценка своих деловых качеств... где ж тут совершенство?

Леонид Писанов

да далеко ему ещё до совершенства в любых его проявлениях... да и умрёт он со скуки в этом совершенстве))

Людмила Кирчанова

Скорее в те моменты когда тебя сокращают,всегда думаешь ведь ты безупречен,почему сократили

Тимур Долотказин

как сказать.. помнится как-то написал резюме.. даже обещали близко не подпустят работе 🙂

Андрей [Mc Simf] Резиков

мне кажеться нет будет это чувство тогда когда покажут твое рабочие место!)

Подсолнух

О себе писать лучше правду так как ты себя видишь, а то нахвалишь ииии мимо!

Евгений Андреев

Смотря для кого. Работодатель считает, что предела совершенству не бывает.

Андрей Андрей

Да что там - "ближе всего к совершенству...."! Просто - идеал! Ангел во плоти!))))

Лариса Заева

нееееет... - в минуту опасности)))))тогда он в совершенстве показывает себя

Евгений Стариков

Мера нужна во всём... Напишешь "я умею всё" и считай, что тебя не приняли...

Евгений Стариков

А если и правда всё умеешь, то и работать не надо... )))

Валентина Лихачёва

ОЙ ЛИ? А НЕ ЛУКАВИТ ОН? СЕБЯ -ТО НЕ ОБМАНЕШЬ! МОЖЕТ,МЕЧТУ СВОЮ ОН ПИШЕТ?

Танюша Яранова

когда человек заполняет анкету для работы, он много врет наверное))))

Елена Никифорова

ага, читаю свое резюме и восхищаюсь - какой я замечательный человек!

Vik.naz50

Это вы к чему? К тому что,труд делает человека? Тогда причём -анкета?

Вера Шоман

Нет.... Когда он рассказывает о себе человеку, который нравится....

Елена Ульянова

захочешь получить хорошую работу, в анкете ты будешь супермен

О.
Ольга .

Нет.... Он в этот момент наоборот от совершенства отдаляется....