Saida "из Лиги Олимпа".

Бальзак в своем поместье, которое он называл «Ле Жарди».мечтал о картинах Рафаэля, Тициана и Рембрандта. Ни одно из пожеланий так и не воплотилось в жизнь. Разочаровавшись в фермерстве, Бальзак пустился в еще одну безумную и окончившуюся провалом авантюру — в 39 лет он отправился на поиски серебряных рудников на Сардинии.

Ответы
Галина Гриднева

Лучше литературой ограничился бы

Saida "из Лиги Олимпа".

к тому же , он был юристом ...

Галина Гриднева

на все руки от скуки

Saida "из Лиги Олимпа".

творческие люди все несколько не от мира сего и мышление у них отличается от статистического

Галина Гриднева

талант-это уже не норма

Сергей Сергей Журавов

ну он не был практичный...

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..как выясняется

Сергей Сергей Журавов

ну мозгом он может. а руками нет... сами сказали...

Saida "из Лиги Олимпа".

В 1837 году, едва избежав долговой тюрьмы, Бальзак купил земли в Севре, к юго-западу от Парижа, — свое поместье он называл «Ле Жарди». Там он прятался от кредиторов и строил очередные несбыточные планы: собирался выращивать овощи, завести корову и снабжать молочными продуктами окрестные деревни, делать вино и завалить рынок дешевыми ананасами. В действительности его имение оставалось в разрухе и грязи. Стены дома, в котором он жил, были голыми, и Бальзак писал на них углем: «Здесь обюссонский гобелен», «Здесь двери в трианонском стиле», «Здесь потолок, расписанный Эженом Делакруа», «Здесь мозаичный паркет, сделанный из редких пород дерева с Антильских островов».

Сергей Сергей Журавов

ну вот.....

Saida "из Лиги Олимпа".

увы .... таковы реалии

Владимир С

крепись геолог!