Татьяна Визнер

Мать закладывает первые зёрна сознательной жизни ребёнка.Если она лишена культуры мысли, то что она может заложить в сознание своего дитя?

Ответы
Валерий Гусев

Верно....Мне с детства читала мать стихи. И даже украинских поэтов.

Валерий Гусев

Я рос в семье дворян.......

Татьяна Визнер

Я думаю. что надо нашему государству обратить внимание на тяжкое и беспризорное положение детей и юношества в смысле морали

Валерий Гусев

Я не надеялся на государтво.Свою дочку факультативно многому дома учил.Теперь учу дочку жены.

Татьяна Визнер

Начинать воспитывать родителей поздно

Валерий Гусев

Уровень знаний и воспитания у родителей ничтожно мал.Если я ходил в школу к дочери и показывал что то что те преподы дают- ахинея.Показывал примеры.Они соглашались.Но ссылка на верх.Что тут добавить.Лучшая в мире методика учебы признана в мире как Царскосельский лицей дореволюционной России.И кстати вся математика была написана Киселевым в 1865 году.Полтора века все по ней учились.Теперь все поменяли))))Что тут добавить?????

Иван Мирошников

За что же с дитем так то,да пусть созиделем сам растет.

Татьяна Визнер

Трава что ли? Знаем мы таких созидателей!

Иван Мирошников

Когда зерна положижь,тогда трава вырастет.