Наталья Шмыгалина

Бронхит при беременности. чем лечить? прописаные врачем амоксицил и эреспал с лазолваном как мертвому припарки. переходим

К народым средствам. посоветуйте. за 2 недели приема лекарст улучшений никаких. мокрота практически не отходит приступы кашля до рвотного рефлекса.

Андрей Таранин

если антибиотики не помогли, то у вас не бронхит, а может и пневмония, или паракоклюш.
если плохо отходит мокрота после таких муколитиков, то идите дообследуйтесь, рентген я бы сделала на вашем месте, риск от него меньше, чем запустить болезнь

Людмила

Календулу можно пить и растирание сделать из корней девясила, корни в банку залить спиртным и растираться.

Вячеслав Соловьев

Бросайте антибиотики, переходите на клюкву