Victoria Eduardovna

Проверял скорость интернета пишет что 80 а в торенте 55-60

Elvina Sh

Дурень! торрент -это не показатель скорости, а файлообменник и скорость в нем зависит исключительно от сидов

Владимир Суковатов

Скорость в торренте зависит ещё и от количества раздающих...

Татьяна Русанова

значит сидеры так раздают

Антон

50*50 скачаешь или нет. торренту по барабану твоя скорость инета. у него сви правила и законы . Т, Е чем больше раздаёт, тем больше драйв