Влад Чепкасов

Как Вам заявление Трампа о том, что американцы выиграли две мировые войны? Остряк, Дональд, остряк!!!

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

что там американцы. В Киеве объявили себя наследниками шумеров, сказали, что украинцы вырыли Черное море, а украинский язык занесен с Венеры

Элис

ага, а он не сообщил о том, что это сделал он? 😃 😃 😃 козёл шутливый..А Порошенко его коза, которую он имеет...

Серж)))

Это наверное две Американские мировые! Глобус ему в руки!)))

Марго Винтер

А что? Чувство юмора в мужчине -это круто!))))))))

Оля А

какие это интересно

Влад Чепкасов

Мне тоже было интересно, какие войны они умудрились выиграть это при том, что у них на территории не было ни одного серьезного конфликта. А сами куда ни влезали - только нагадили. Вьетнам, Ирак, Югославия.....

Оля А

это я знаю

Ел
Еленушка

какой-то дурачок

Влад Чепкасов

То ли человек не знает историю, то ли правда дурака валяет!

Ел
Еленушка

прячется за личиной

Влад Чепкасов

Если бы я на экзамене по истории в свое время так заявил, то мой преподаватель подумал бы, что я спятил.

Ел
Еленушка

это маска....чтобы расслабились некоторые

Cергей Лекомцев

я думал он умнее

Влад Чепкасов

Я тоже долго хохотал над такой заявкой!