How Are You ?

Чудо инженерии: новый Toyota Prius проехал 1700 км на одном баке — авто внесли в Книгу рекордов Гиннеса за самый низкий расход топлива.
Prius LE проехал через всё США: от мэрии Лос-Анджелеса до мэрии Нью-Йорка — 5168 километров. За время путешествия расход топлива составил рекордные 2,5л/100 км. Купите ?

Ответы
Пёс Да Лис

Нефтяное лобби уже не знает, как захайпить коптилки, чтоб люди выбирали не электрокары.

Ле
Лесничий

Нет. Но просто интересно. Там клапана какие-то особенные? За счёт чего такая экономия?

How Are You ?

Не могу вам ответить . Думаю в интернете есть тех информация .

Ле
Лесничий

Я не фанат авто.

Виктор Соловьёв

По нашим дорогам расход будет выше ..+ городской цикл так что 4 л реально съест .

How Are You ?

У меня жена ездила 2 года на Приус 4 в своё время , расход был порядка 5-5.5 , это смешанный режим .

Qqqq Qqqqq

а кто считал постоянное электромагнитное поле что создает такой авто

Qqqq Qqqqq

а так конечно все отлично малый расход небольшые траты

Мудрый Каа

К черту эту экономию и нормы! Верните старый добрый атмосферный V8 😔

Le Gushon

🖼

Ar
Ari

Потому я и люблю Тойота, но на каждый день. Экономична и не проблематична. Хотя машина в вождении скучная.

Le Gushon

Эта красивая, подписано, что 5ое поколение. 🤔

Ar
Ari

"скучная" в вождении... а не с виду... Эта покрасивее прошлого поколения, на которую без смеха смотреть не мог

Алексей

Очень похоже на фейк = рекламный пиар.

Алексей

Интуитивно, даже поинтересовался. Расход топлива у автомобиля Toyota Prius — 2.7-5.9 л/100 км, в зависимости от двигателя и режима движения.

Одинокая Сволочь

Два с половиной литра обязательно...

The Man!! U_S_A

на гибрите меньше расхода топлива

Валерий Сумский

Я не люблю авто, мне все равно

Валерий Герасимов

Какова мощность двигателя???

Валерий Герасимов

Двухитровый мотор расходует 2,5 литра топлива на 100 км пути??????????..... ПИЗДЁЁЁЁЁЖ!!!!!!!!!!

Не
Некто

Так вроде гибридный же?))

Не
Некто

Ну так на электро тянет... чего тут о бензине говорить )))))

Xx
Xxxxxxxx

Муж давно хочет Приуса

Ал
Александр

Когда пенсии добавят.

How Are You ?

Так вы итак получаете почти 200 тыс руб . Это 2000 евро в месяц . Если вдвоём с женой то считай 4000 тыс евро . Меньше чем за год можете купить .

Ал
Александр

18 почти ё19 тысяч русскими.

Nikola Mahkov

-нет денег!--

Неголубой Огонёк

😮зачем?

Андрей Лапин

карола

Николай Смирнов

Легко.

Warlock

..Нет..

Ван`ия ( Губерния Московия )