Елена

Вы там не мёрзнете, на вершинах ваших моральных устоев?

Ответы
Ѻлегъ

дык, к солнышку то ближе ...видела небось, на горнолыжных курортах, кругом снег а люди в футболках и им не холодно 😉

Badim Pohb

В данный момент мерзну без всяких вершин да еще тем более моральных, просто мерзну и все!

Елена

Так почти зима... Это нормально!

Товарищ Товарищасухова

На вершинах ветер нередко меняется, а пониже, у болот - погода и климат постабильнее ))

Елена

Это точно!

Владимир Ковалёв

Среди нас есть множество людей с разным уровнем морали. Найдите вершину "по силам".

Елена

Нашла....

Виктор Ля ...

Я надеюсь , что устоял без мерзлоты . Интересно Елена , о каких вершинах идёт речь ?

Елена

Ваших моральных устоев

Виктор Ля ...

Поделитесь опытом , как устоять на вершине моральных устоев и быть в тепле ?

Елена

Вас должно согревать чувство вашей непоколебимости

Виктор Ля ...

И как же Елена , разделить частичку теплоты с любимой и при этом , быть непоколебимым ?

Елена

С любимой можно все! Главное не разменивать себя на нелюбимых

Виктор Ля ...

Тогда бесспорно и бесподобно , или даже наоборот ?

Александр

Мерзну..хотя на них даже и не поднимался сроду.Топят, на работе плохо, паразиты...

Елена

Ужас!

Александр

Ничего, у меня печечка припасена электрическая..Если что - врубаю...

Елена

Запасливый!

Александр

А то! С нашим начальством иначе нельзя..

Светлана Штейнбах

Как говорили дворяне , что лучше потерять свои нервы, чем потерять свою честь.

Елена

Браво

Андрей Акбаров

Наша мораль- это наша мораль, нас только в дрожь бросает, от падения устоев....

Елена

Браво!

Татьяна Рогачёва

Устои нуждаются в тщательной обработке! Все в работе! Некогда мёрзнуть!

Елена

Браво

Александр Антонияди

Ну конечно нет . В песцовой то шубе да заправленной в трусы . )))))

Владимир Литяйкин

Не такие они уж высотные, чтобы нужна была кислородная маска

Эдсон

У нас сплошные равнины, причём местами ниже уровня моря!

Валерий Остапенко

греемся у костров ваших рухнувших нравственных устоев

Елена

Грейтесь... А мы в аду погреемся

Игорь Ерошенко

Не мёрзну - я шубейку в магазине с манекена прихватил ..

Алексей Щитаев

Мне совесть не всегда позволяет матом разговаривать

Сила Ветра

😁 радует это очень

Алексей Щитаев

Вот и вся мораль

Рустам Сабиров

Нет...я греюсь в падинах своих аморальных устоев!))))))

Елена

Ахахаха

Владимир Орешкин

Ну ты же знаешь ответ, радость моя, ПРОХЛАДНОВАТО!

Елена

Так одеваться по погоде надо, радость моя!

Владимир Орешкин

Да но... и ты знаешь: маловато станет сего...

Владислав

Не тянет на вершину, лучше буду "плохим мальчиком"

Владимир С

Нет, ведь на них солнце ближе. Главное не угореть.

Сила Ветра

🙄 не сгореть

Gia Garsevanishvili

вовсе нет ...нет их моральных устоев все разрушил