Грета

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Ответы
Александр Мамедов

— Как же большевики будут воевать? Чем? Сормовские заводы делают не танки, а барахло! Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?

— Штук двести?

— Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.

Никифоров Валерий

Но если скажет , страна труда , то мы готовы , всегда всегда

Грета

здря

Ишак Матрос

"Последних новостей", ага... Я эту картинку видел год назад, а на самом деле, ей, наверное, лет двадцать. А самой реплике, пожалуй, уже лет сто. 🖼

Славный Малый

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Адекват Культурович

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Парняга По Роще Гуляка

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Небот Человекович

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Профессиональный Рвачеватель

В свете последних новостей: «Я согласен принять от Вас вызов на интеллектуальную дуэль, но вижу Вы придёте без оружия».!?😂

Женя Хлынов

Интересно ,индивид повышающий свою самооценку за счёт унижение других, эх хотя нет не чего нового под солнцем.

Грета

эт ап чем??

Женя Хлынов

С чего ВЫ взяли что Кто то, без интеллекта (без оружия)

Грета

та как показали некоторые события- у них его не было и уже нибудет)))))))))))))))

Женя Хлынов

ок понятно.

Эдуард Лев

Не важно какая будет дуэль: интелектуальная или сексуальная я приду во всеоружии по определению! Вы поняли?

Грета

эт к человеку в красной беретке)))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Лев

Вы ни чего не поняли! А красной береткой быка дразните!

Ирина

Канешна...а то ведь вы попрете своим интеллектуальным танком на мой перочинный ножичек😭🤧😂

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А можно было и так:.."...но с безоружными сходиться не в моих правилах"))

Грета

как вариант)))

Александр Шебалин .

А что считается в интеллектуальной дуэли оружием?

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Так точно будем в друг друга кидать сомолетики )

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))👍

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Можно ещё пирожочком каким в меня кинуть ? Ато я помру до вечера )

Грета

🥘 🍵

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ой спасибо добрый человек)

Грета

😄

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

О точно добрый)

Александр Живаго

слышь красивая-25 сентября прилетаю в Москву

Грета

слышу))))))))))))))))))

Елена Цаброва

Ну у вас-то, вижу прям базука в этом смысле

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Интеллект дал поносить....другу на дуэль

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Шлю вам такую вещь. @-/--. Раньше этот смайл вроде розу обозначал

Грета

благодарю)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, чтобы вам понравилось

Грета

да)

Александр Луньков

😆 👍 И шо ответил оппонент?

Грета

молчит)))))))))))))))))))))

Александр Луньков

С мыслями собирается. По сусекам скребет )))

Василий Стеклов

Отлично сформулировано👍 😄

Виталий Первушкин

Его принесет мой секундант😼

Виталий Первушкин

И чем же будете дуэлиться???😼

Грета

гоняться на авто

Виталий Первушкин

Авто в студию😼😹

Грета

🚗

Виталий Первушкин

И все???😼😹

Вадим Семененок

я служил в вв м значит предвзятый

Грета

??

Вадим Семененок

росгвардия раньше называлась вв