Глеб Кузеванов

Какая милая улыбка на фото, что слушаешь?

Ответы
Stas Fox

Из музыки? Рок-н-рол, Высоцкого, русский рок, Баха люблю(орган), джаз нравится , Слепаков... Но на шашлыках я плотоядно предвкушал шашлык!!!)))

Дима Дуров

Пилот,Электрические партизаны,Нойз Эм Си,f.p.g,Калевала,Король и Шут,Мельницу,много ещё чего.Кстати на фото я не улыбаюсь

Марина Миронова

спасибо. разное, кроме шансона, ну может еще отдельных песен. сейчас в основном попсу или просто музыку без слов

Надежда Веретенникова

Спасибо. Люблю улыбаться и смеяться--точно заметил. Слушаю все хорошее веселое, радостное...

Оленька ))))

У меня фото теперь не стоит,а слушаю
Юрий Кость
– А мне уже не привыкать

E,
Eва , Челябинск

по настроению,да наверно почти всё кроме тяжёлого рока,люблю классику

Марина Золотарёва

Спасибо)))) У меня нет особых предпочтений,в основном попса))))

Джулия

:)))

Ковалева Алена

А где ты увидел(а) улыбку. На фото мои блинецы сосут бутылки

Галина Рау

Сейчас уже не помню, что именно, но, видимо, что то приятное)

Наталья Богородицкая

спасибо! это встреча с одноклассниками была. их и слушала))

Екатерина Басюк

Спасибо)Всегда по-разному...Очень от настроения зависит)

Soul

Слушаю, как утренние лучи солнца растекаются по земле

Taтьяна Павловна Черных

Ты видишь там улыбку?) слушаю всё, кроме Ака47. а ты?

Леонид Писанов

Старый добрый рок и классику порой - когда больно)

Андрей Глебов

В конструкции VALLI микрофоны не предусмотрены.

Лариса Фалилеева

спасибо, а вообще обожаю Моцарта слушать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С подругами встретилась,вот и радуюсь!

Св
Светлана

ничего, стукание клавиш на клавиатуре

Ар
Арчи

Слушаю любимую песню А Студио"ДЖУЛИЯ"

@@
@#@## @@@

Я ЕМ КОЛБАСУ С ЧАЕМ И НЕ СЛУШАЮ НИЧЕГО