Мария Платицына

Почему в жизни так получается сначала люди женятся любят пышную свадьбу играют а потом любовь кончается и делят детей а детям нужен и папа и мама.

Ответы · страница 2
Николай Плохотнюк

Потому что дети то же люди,а людям от рождения до глубокой старости всегда что-то нужно. Часто не то что надо.

Лариса

Женятся ,в основном,не по-любви,а по "играй мой гормон". Любовь - это работа. А гормон отыграл - до свиданья.

Владимир Хохуля

это когда мама считает, что получила меньше чем обещали, а папа считает, что требуют больше чем обещали

Мария Платицына

КОГДА ЖЕНЯТСЯ НИ КТО НИ КОМУ НЕ ОБЕЩАЕТ.

Владимир Хохуля

вот потому и делят, замуж хоть за черта, а потом грызут до сердцевины ища принца

Мария Платицына

ДА ЭТО ТОЧНО ДЕВУШКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ А ЖЕНЩИНЫ ТАМ БЫЛИ И ЖИВУТ ОДНИ,

Владимир Хохуля

за муж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть

Мария Платицына

А ЕСЛИ ХОРОШИЙ МУЖ ДОБРЫЙ ТО ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ ХОРОШО Я ПРОЖИЛА ;; ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ,

Владимир Хохуля

поздравляю, а любопытство давно гложет или для подруги старались, есть такой роман, немного скучноватый, но поучительный "Не будите спящую собаку"....

Евгений Сидорович

потому что люди когда женились поспешили хотя эта тема очень сложная сколько людей столько и судеб...

Мария Платицына

ДА нет бывает все хорошо живут долго и вдруг расходятся.

Евгений Сидорович

значит не было любви это просто привыкание ..а потом даже под занавес встречают настоящую любовь про это много сериалов и фильмов создано и книг тоже ведь все берется из жизни..

Мария Платицына

НО мне кажется сейчас в наше время много не полных семей и женщины живут одни.

Евгений Сидорович

согласно статистике да но есть люди которые живут не официально то есть в гражданском браке то сложно сказать..

Мария Платицына

Гражданский брак это я не считаю за семью он может в любое время уйти.

Евгений Сидорович

по моему и официальный брак не помеха для ухода все зависит от обстоятельств и конечно самое главное-чувств-если их нет то....

Владимир Медведь

с настоящими людьми такого не бывает. Люди всегда находят верные решения сложных житейских проблем.

Константин Бескембиров

А зачем делить детей? Они же не вещи. Надо искать какой-то компромисс, что бы не травмировать их.........

Мария Платицына

НЕТ ЯС ВАМИ НЕ СОГЛАСНА КАЖДАЯ ДЕВУШКА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ОНА ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО В ЖИЗНИ ОНА БУДЕТ С РЕБЕНКОМ ОДНА.

Юрий Трущенков

Потому что отношения должны начинаться с возникновения взаимной симпатии , а не с беременности .

Сварожич

Так года идут, люди меняются. То что не замечалось изначально, начинает раздрожать позже.....

Сварожич

Это то да.... Но вы знаете, жить детям в семье где сплошные скандалы хуже чем в неполной семье.

☵ Митька Шуруп ☵

Как и в писании написано что и жена будет ненавидить мужа и муж жену. Любовь.. если б любили.

Мария Платицына

ДА ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО И ЖИВУТ И ЭТИ СЕМЬИ СЧАСТЛИВЫ.

☵ Митька Шуруп ☵

Смотря если родословная как бы чистая.. если предки не грешили в прошлом ну и тд. Жизнь человека очень сложная так как он есть центр всего. Человек может спасти а может убить. Любить и бросить. Ум как копилка.

Мария Платицына

ДА СПАСИБО МНЕ ВАШ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ.

Аскар Какимбаев

Мечты не осуществились ! Планка у многих завышена ! А дети становятся орудием для шантажа .

Аскар Какимбаев

Виноваты воспитатели ! Надо спускаться на бренную землю !

Владимир

Такова жизнь, мадам, свадьба забывается, любовь проходит, люди расходятся, дети остаются...

Людмила Матусяк

не умеют договариваться,уступать друг другу,каждый хочет показать свое Я,отсюда все беды

Сергей

Вам - не понять!... Потому что Вы даже запятые расставить правильно не можете... 😎

Мария Платицына

ДА я это знаю потому и не ставлю я не очень владею этими запятыми .

Мария Платицына

В наше время не было такой техники вот и приходится подучить некому а по общаться хочется и вообще научилась печатать и то я рада и мне нравиться отвечать на вопросы так что не судите строго.

Сергей

Я и не "сужу"..., просто - читать сложно очень... 😑

/// Марина ///

Не осознают что жизнь семейная это работа. И весьма тяжёлая. И к ней надо готовиться

Мария Платицына

ЖИТЬ С МУЖЕМ ЭТО ХОРОШО НО БОЛЬШОЙ ТРУД

/// Марина ///

Я не против.. их желания..)

Таша Т

а потомучто сначала голодны друг другом,а потом начинает их тошнить друг от друга

Мария Платицына

ДА но любовь есть или ее нет.

Николай

Выбор небогат. Или жить плохо, но ради детей, или жить хорошо, но детей поделить..))

Николай

Надо, но сексуальная любовь сильнее!))

Булат Кусайнов

И это называется..жизнь...Это любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Мария Платицына

СЕМЬя никогда не помешает хорошо когда тебя дома ждут.

Булат Кусайнов

Семья это вообще самое ценное, что придумали люди.. особенно когда видишь успехи детей, и балуешь внуков...

Гай Марий

все кончается. и детство у детей тоже кончается. только история эта нескончаема

Гай Марий

Nikola Mahkov

путают любовь со страстью!(нуждой)...страсть кончилась...продукт (дети)остался....

Nikola Mahkov

странно...если не получается

Мария Платицына

НАДО постараться это зависит от мужчины.

Мария Платицына

Это не правда женщина как кошка ее погладишь и она все отдаст.