Я Одна Такая

быть позитивным , счастливым не просто. Почему то люди склоны наоборот?

Ответы
Она

Одной нужно жить... Тогда все возможное))

Я Одна Такая

это не так

Она

А как?

Я Одна Такая

закалка , тренировка

Она

Насильно быть добрым или позитивным??? Все это из души...

Я Одна Такая

Вначале поработать над собой (,что тебя все устраивает),(что всякое бывает). Когда поймете и проверите на себе, тогда поймете и других

Она

А вы не думали об том.... Что все э о я прошла и пришла к выводу... Что мне гармоничнее жить одной... Я, имею ввиду без мужчины... Дети не в счет...

Игорь

Нельзя быть - надо просто жить.

Марина

Их так научили, обусловили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Счастливых не жалеют)))

Я Одна Такая

то есть?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ноя,люди ждут жалости))

Я Одна Такая

не поняла

Ку
Кузьмич

Так проще.

La Testa

Возможно