Dobriy

Скажите пожалуйста! Только у меня создается впечатление, что 98% особей мужского пола на этом сайте - умалишенные? Исхожу исключительно из задаваемых ими вопросов.
ЗЫ Через час вопрос будет удален. Спешите с ответами!)

Ответы
Ве
Вера

это не впечатление , это факт ... ещё и по категориям можно разбить ... сексуально озабоченные , маньяки ... просто хамы , женоненавистники . нарциссы, сектанты и пустобрёхи .... ещё политиканы и обьединяет их всех одно .... ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ К ЖЕНЩИНАМ

Dobriy

Ну те, что озабочены... Испытывают несколько иные чувства... Но в общем и целом, у меня создалось то же впечатление...

Людмила Миронычева

Может быть! Да спрашка совсем изменилась! Я думала это совсем другая орг-ция...Всего одну знакомую нашла...Может быть еще есть какой-то сайт? Туда все сбежали?

Dobriy

К сожалению, все наоборот... Все сбежали сюда с другого сайта...
А знакомых с того сайта я здесь нашел. Не всех, но большинство...

Людмила Миронычева

А с какого другого???

Dobriy

Храбр.

Людмила Миронычева

Я такого никогда и не видела!!!

Dobriy

Оно и к лучшему. Умер он. Сначала был пущен в свободное плавание по сети... Кривил и глючил страшно!.. Потом просто умер..

Я Счастливая

Не улаляй вопрос) Да нет. Прикалываются они. Умалишенных процентов 15)

Я Счастливая

А как надо?

Dobriy

Как надо, не знаю... Но хотелось бы...Чтоб прям ВАУ!!! И Уррааа! И трам-папмпам!! И... Ну вот в этом направлении..)

Я Счастливая

Если б. Чудес не бывает)

Dobriy

Все бывает!! Если не давать пинка тем чудесам...)
А то ведь обычно как... Чудо пришло, а ты не веришь... И чвах его под задницу! Да еще и приговариваешь! Тебя не бывает, тебя не бывает...))

Я Счастливая

Ну реально нет его

Кобра 13*****

у них СПЕРМОТОКСИКОЗ ))))))) остальным тут сидеть не с чего))))))))

Dobriy

То есть, вместо головы яйца? Хм... Возможно... И даже похоже!
Благодарю за ответ!

Кобра 13*****

или проблемы с потенцией)) 🍉 на здоровье)))

Андрей :\>_

у меня такого впечатления не сложилось

Леди Мила

нет, но неудачники и нищеброды

Dobriy

Да это-то как раз нормально! Кто, кроме неудачников и нищебродов будет сидеть на этом сайте? Я, если что, и сам такой...

Леди Мила

а я о чем?

Сергей Копысов

А раньше можно удалить?

Dobriy

Канэшна!!! Велком в ЧС!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не только мужского.)))

Dobriy

Мне как-то все больше на мужиков ушибленных везет... В ЧС 7% безумных теток и 93% конченных мужиков...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у меня то две женщины всего в ч.с.))) Остальные мужчины.) Но их тут гораздо больше. Они маскируются лучше.)

Dobriy

Неее! Нас здесь примерно поровну. Просто сайт так устроен, что женщинам в основном подкидываются мужские вопросы, а мужикам, женские..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мне известно. ) Потому и говорю.

Водолей Одинокий

ты не одинок в палате

Dobriy

Думаешь, от этого легче?

Водолей Одинокий

а ты не расстраивайся - это жизнь

Dobriy

Этому я не расстраиваюсь! Я опасаюсь, что количество персонажей в ЧС здесь имеет ограничение....
И еще огорчаюсь, что в реальной жизни, о которой ты говоришь, нету кнопки "добавить в черный список"... Вот это реально расстраивает...))

Водолей Одинокий

а в реалиях наверно мы в палате номер 6 а они на улице

Светлана Спицина

Вы правы.

Dobriy

Странно это...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты из 98?

Dobriy

Да, а что?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего