ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кругом весь день одни соблазны : конфеты, сдоба, мужики....:) Что делать?))))

Ответы
Евгений

Отдавайтесь всем соблазнам, но без приоритетов, держитесь золотой середины и кайф будет гарантирован от всего. 🙂

Татьяна Сенакосова

А ....мужчину с конфетками.... на чай со сдобой пригласи....и совмести приятное с невозможным))))

Таисия Делюрман

Верить в себя , и доставлять себе любимой удовольствие от всего по мере!!

Виталий Топчиев

лутшая конфета для женщины это любим ый мущина!! И про здобу забудеш.

Время Пошло

Крепись)))особенно от сдобы и конфет, а мужики это польза))))))))

Ол
Ольга

конфеты, сдобу вон...да здравствуют мужчины!!!

Ирина

Купить тур на необитаемый остров 😉

Елена Гончарова

Сьесть все разом....и мужика тоже!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

а что Вас собственно беспокоит? )

Лю
Людмила

Съесть конфету,закусить сдобой,и по мужикам.

Лю
Людмила

Ну,если только конфеты со сдобой.

Гузель Яруллина

Да) Мужичка не перепутаешь н со сдобой , не с конфеткой)))))))))))))

Геннадий Хренков

нажраться конфет и по ... мужикам

Abdurahim Shoev

Попробовать по понемножку

Фаина Крохмаль

Побалуйте себя чем-нибудь

Екатерина Романова

НЕ ОТКАЗЫВАЙ СЕБЕ НИ В ЧЕМ

Стас Станислав

успеть а то мало ли что!)))

Михаил Пан

НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.))