Кс
Ксения

Здравый смысл рано или поздно должен привести человека к пониманию , что вопросы, по которым нет "инструкции", ими не следует задаваться: ВСЯКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ В КОМПЕТЕНЦИИ НАУКИ, ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ "ПСЕВДОПРОБЛЕМОЙ"? лИШЬ ПОСЛЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ СПРАВЯТСЯ СО СВОИМИ ЗАБОТАМИ , ТРЕВГАМИ И СУБ!ЕКТИВИЗМОМ тогда на все вопросы будет научное обоснование и дела будут затеваться на основании успешности?

Ответы
Вячеслав Скульский

пиздец просто тупой. 8 раз прочитал и 13 раз крупным шрифтом и так нихуя и не понял, о чем меня спрашивают???? но если не ответиль на такой вопрос или пропустить, то он просто задрочит до сумашествия опять. так пусть хоть так отвечу. что нихуя за ученых не отвечаю. сами запутались, пусть сами и ебутся распутываться.

Кс
Ксения

не задрочит. ответы остановлены.

Вячеслав Скульский

ну славо богу наверно, мог же меня предупредить, я бы тогда вообще бы не писал, проще один раз пропустить. то, что до рыгачки дочитался.

Александр

Если жить исключительно по инструкции, то скоро некому будет писать те инструкции, старые устареют, новых не будет и получаем деградацию...

Александр

Как пробивается росток сквозь асфальт? Как лупит молния? Процессы схожи, сначала стримеры, потом основное тело прётся. Сначала жгут этих стримеров, как Коперников, потом по их следу тащат общество... Развивает всегда выходящее за рамки, а закрытые системы, без таких выходов вовне, жрёт энтропия. Если, конечно, не врёт сказавший это стример.

Михаил Пухов

Это разговор ни о чем. Наука то же фальшивой бывает. Особенно когда решает человеческие проблемы. Не мудрые успешны и не у сильных победа.

Михаил Пухов

Да, но не уследил связи.

Ал
Алексей

наука ЛОЖ . человеку дано показано как жить и нужно так жить а мы лезем как вша под хвост лошади и кричим я все знаю

Ал
Алексей

о науке . сколько тратят средств живут на выдумках на лжи . ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАНО ПОЗНАТЬ ВСЕ МИРОЗДАНИИ.

Ал
Алексей

есть кое что подкидывают но не сам человек достигает КАК МЕНДЕЛЕЕВУ . но это обман под видом удобств и хорошего все делаем во вред себе

Ал
Алексей

вот те раз . жить и не лесть туда куда не следует . а что без этого радости невозможно получить ?

Ал
Алексей

например . вам лично космос нужен ?

Ал
Алексей

я не личностно , просто для примера

Валерий Ратников 🇨🇳

Но какая наука у нас научна и обоснована, всё же основано на умозаключениях авторитетов, а истина где-то далеко.

Валерий Ратников 🇨🇳

Крупинки которые как бы доказаны, не есть настоящее познание.

Валерий Ратников 🇨🇳

Науки, наши , это громко сказано.

Упс

То бишь на покакать надо тоже инструкцию написать? А то ж ведь как без инструкции-то

Улугбек

Сомнительная "успешность" - не в счёт, Ксюша... Сходимость опытов - надёжней!!!

Улугбек

Терпение и выдержку, Ксюша... Не так быстро!!!

Улугбек

Не сама-ли Марго?!?

Улугбек

🤝👍😉

Игорь Качесов

Рекомендую прочитать книгу Карлос Кастанеда - "Учение Дона Хуана". ☝️😉

Игорь Качесов

Вы читали?

Игорь Качесов

Вы забыли о врагах человека!

Игорь Качесов

Их несколько, вам надо обновить сознание!☝️😉

Игорь Качесов

Перечтите "Учение Дона Хуана"

Степан Удилов

Бред! Какие инструкции, какая это наука вообще если хренью занимается?

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Захар Исаев

Знать Бога

Захар Исаев

Он наш Создатель, у него планы, в которые лучше вписаться. Также он лучше знает как быть счастливым.

Захар Исаев

Вы всегда не верили в Бога?

Захар Исаев

Хотелось бы узнать, что свидетельствует в пользу его существования?

Захар Исаев

Если жизнь возникла случайно, то в ней нет глубокого смысла. Но если существует Творец...

Нурлан Ахмедов

Успехов зависит 10% от тебя ,остальные 90% шанс должна быть

Нурлан Ахмедов

Когда ты рождаешся 90 % твой будеше написали .Если ты должен стать прокурором ты будешь прокурором

Нурлан Ахмедов

Мы все зависими

Нурлан Ахмедов

Дела очем ?

Нурлан Ахмедов

Откуда ты)

Нурлан Ахмедов

Очень приятно

Владимир Зернов

Наука субъективна и примитивна. Но есть еще и озарение

Владимир Зернов

Не странно, но естественно

Владимир Зернов

О жизни, Ксения о жизни! Мир устроен так, что людям ищущим с небес сходит озарение

Владимир Зернов

Бывало, я все-таки всю жизнь занимался наукой

Владимир Зернов

Она отвечает на любые вопросы

Владимир Зернов

Если ты утомлен, сделай перерыв и выпей кока-кола. Американская реклама

Акакий Акакиевич

то есть. не пытаться узнать то, чего еще не знаешь? )

Акакий Акакиевич

И никогда не пытаться её измерять?

Акакий Акакиевич

Вот как определить, что измерение глубины реки "в компетенции" науки? Или какой из методов верный? А если измерений несколько, и все с разными значениями? какому верить? Где взять эталон?

Кс
Ксения

а что не дано знать? )

А. П.

Да, только наука решает проблемы человечества.

Ан
Анна

ёпть, мало проблем, ещё и так заморачиваться 🤪

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вечеслав Дмитриев

это можно и короче сказать

Спартак Деменев

Вот так ты заковырила👍

Warlock

.. Извини.. Не согласен..

Warlock

. Тут полемика.. И по полной.. А то гавно что черканул.. Даже мой внук не воспримет.

Warlock

.. Внук.. Моё обучение.

Кудесник +

а теперь переведите))))