Во
Воздухоплаватель

А сколько джоулей в километре?

Ответы · страница 3
Jail Master Live

Я конечно знаю, что отвечать вопросом на вопрос плохо, но сколько джоулей выдержки твое лицо

Жанна Антропова

907000 миллионов километров=907000000000 км=9,07\cdot 10^{11} км
90700 миллионов джоулей=90700000000 Дж=9,07\cdot 10^{10} Дж

Марченко Виктория

Руслан Магданов

Ну если посмотреть на все это сверху, то снизу будет казаться что сбоку ни чего не видать..

Маша Штоколова

насколько мне известно,это совсем разные величины,которые между собой никак не связаны.

Верник Елена

Смотря, что с ним делать.Если его есть или пить, то одно, а если по нему бегать, то другое.

Любовь Васильева

считайте расстояние вашего пути, и получайте то количество шагов, которое вы пройдете.

Гульнар Самиева

Понятия не имею, и мне это не обязательно знать, зачем заморачиваться на ненужной инфо

Виктор Шаламов

Нисколько. Расстояния в джоулях не измеряются. В джоулях измеряется тепловая энергия.

Сергей Емельянов

в джоулях измеряется СИЛА а не ДЛИННА.встречный вопрос, а в чём измеряется сила света?

Мария Кун

смотря кто и с какой скоростью будет вырабатывать энергию преодолевая этот километр)

Наталья Субботина

Из пункта А в пункт Б вышел поезд. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь буби?

Efim Titievskiy

Это зависит от скорости движения. чем быстрее идёте, тем больше джоулей расходуете

Назия Астапова

Дж - единица энергии, км- длины. Не получается перевести... В школе не учились. Жалко.

Сергей Kанчер

джоуль это же работа, а километр единица длины. Для связи нужен человек или машины.

Игорь Теплов

джоуль измеряет работу, а километр это по моему мера расстояния. как они связанны?

Татьяна Ключникова

Джоуль это мера вырабатываемой энергии в километре его фактически не может быть.

ДА
Дарья Артемьева

Знаю, сколько джоулей в одном килоджоулей (тысяча). Но про километр не слышала :О

Анатолий Шабардин

вопрос для не .грамотного человека.Или Вы не грамотны или ищите себе подобного.

Лариса Коршунова

Примерно столько же, сколько согласных в Вашем имени, а впрочем, не меньше 28-ми.