Zirinka

Что-то я от спокойной праздничной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтобы нервы потрепал.

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Геннадий Митрофанов

Вам невероятно повезло,вот он я. Держитесь за меня,из тюрьмы фиг вылезете. Сброс веса гарантирован. А успокоительные капли будут непременным атрибутом на Вашей тумбочке.😄 🌹

Zirinka

Звучит обнадеживающе

Геннадий Митрофанов

Кто бы сомневался. Я рад,что Вы остались довольна..🙂 🌹 👏

Zirinka

Спасибо

Анна Савина

На пляже беседуют две подруги:
- Что с тобой, ты так похудела?
- Я очень страдаю, мне изменяет муж.
- Так разведись!
- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.

Серж)))

настоящий гад нынче трепет нервы комуто другому))) гадёныш это не качественно делает) сожрете его и даже не подавитесь) вам их с десяток нужно)))

Armen Avanesov

Ну вот,наела пузо,теперь помогай ей худеть, да еще того,кто будет помогать,она уже заранее гаденышем обзывает,это честно?

Мелик Мелик

Заходите на мою страничку. -- там Вы найдёте песенки и видеоролики на любой вкус! -- от детских песен, до блатных...🌹

Zirinka

Спасибо

Вениамин Карасёв

да ну.. вам нужен просто с отвратительной внешностью и пахнущий очень отвратительно..но надо с ним пожить..

Неизвестно Неизвестно

опа спокойная и праздничная это как так ? у меня после праздника как раз и на оборот худею прям на глазах

Zirinka

Вот как то так

**Юля**

А я то всё думаю, почему я так классно похудела без строгой диеты, оказывается "гадёныш" помогает!)))))

Zirinka

А то

**Юля**

Ок!

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.

Наталия Рымша

Ну зачем гаденыш и трепка нервов,наоборот хорошего мужечка и качественный секс по ночам

Zirinka

Идея

Наталия Рымша

Проверенной!

Юрьевич. Серпухов.

женщина от нервов поправляется, а вот от ощелачевания организма, тело приходит в норму.

Zirinka

У кого как

Юрьевич. Серпухов.

у всех точно так как знает Законы Вселенной.

Alla Якубович..

пейте больше воды... и меньше кушайте.. а гаденыш... пусть живет один.. он вам не нужен

Zirinka

Спасибо

Princ_Korum

Я Я Я😝 😝 😝 редкая я сволоч

Zirinka

Чего это так о себе

Princ_Korum

потому что знаю себя😝 😝 😝

Zirinka

Нормально

Princ_Korum

а то

Анатолий Рыбаков

ну у тебя и ряха. 😆 скоро уже в дверь пролазить не будешь. 😅

Анна

Не нужен он вам .Мужчины так говорят: на досках мы и в гробу полежим.

Zirinka

Это точно

Анна

🌹 👍

Zirinka

Взаимно

Л.
Леонид ...

👍 👍 👍Только начнешь красиво жить и на тебе РРРРРРРР

Zirinka

Да уж .

Л.
Леонид ...

🌹Ну так начнем,трепать??????

Zirinka

Ок. Попробуем

Анжела Н.

Ой, и я тоже, с мужем развелась и поправилась от спокойной жизни

Zirinka

Тогда ищи

Анжела Н.

Сам найдется

Zirinka

Да уж за ними не заржавеет

Анжела Н.

Точно так

Анатолий Федоруц

Да! Как говорила одна героиня дочери: "Ну и где он твой паразит?"

Zirinka

Бродит где то

Анатолий Федоруц

Распуши хвост, расставь сети!

Zirinka

Не надо

Виталий Юрьев

за релкими гкденышами иил взрослыми гадами - в красную книгу..