Elshen Kazimov

один написал что..........Собрал грибы ..пожарил...На всякий случай помылся , побрился , одел всё красивое . Сижу ем 😄 .................а ядовитые грибы какое конкретно ?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Варишь грибы, кидаешь очищенную луковицу, если она при варке почернеет, значит есть ядовитые грибы. А так мухоморы не советую есть...от них глюки😂

Elshen Kazimov

ну спасибо вам ☺️👍

Сергей Сергей Журавов

ну вам с вашим методом. можно есть любые..

Elshen Kazimov

да верно.. но мы серавно ем одну грибу...второй не доверяем)

Сергей Сергей Журавов

это правильно..

Владимир Асиновский

мухоморы

Друг

😄

Elshen Kazimov

☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Веселая симпатичная женщина 40 лет ищет спутника жизни. Люблю спорт, природу, собирать грибы. Четырежды вдова".