Ирина Потапова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 8
Вася Пупкин

Самое хороршее лекарство - не простужаться, а для этой мелочи - надо закаляться 😮

Талгат Турсинов

асперин парацпарацетамол и антигрипин если нет температуры отменяется асперин

Илья Петров

Если не лечить то пройдёт только через7 дней если лечить, то всеголишь за неделю

Viktor XXX ;-)))

Дедовский рецепт: на стакан спирта 3 капли воды. И смотри с водой не переборщи!!!

Viktor XXX ;-)))

Желаю побыстрее выздороветь

Владимир Асиновский

на кипящей картошке в "мундирах " подышите( сколько выдеожите ) и всё будет Окей

Валентина Уварова

Горячее красное вино ( или пиво ) и под одеяло!
Наличие грелки приветствуется 😉

Артёмка

Тёплая постель, тёплый сухой дом. Можно принимать различные сиропы из аптеки.

*B
***picasso Baby***

попарь ноги,выпи аспирин,парацетамол,сделай ингаляцию адраспаном перед сном

Марина Васильева

много пить много спать .пить травку прод в аптеке от простуды 3-4 дня и огурчик

Денис Богданов

Колдакт же ! 1 капсула избаляет от симптомов простуды на 24 часа. Берлин - Хеми.

Неизвестно Неизвестно

молоко грей добавь бараний жир и перец два часа поспи после все будет хорошо

Вера Найдич

знаю хороший рецепт 100 г. водки и целый лимон туда отжать. Выпить и в постель!

Угадай Конионикова

Как только начинается, сразу надо ноги кипятком и чаек с чем нибудь горячий

Сергей Макаров

Если вы вылечите простуду она станет здоровой-зачем вам здоровая простуда?

Николай Хованский

Таблетка аспирина на ночь.. пропотеть.. горчичники в носки тож на ночь и т.д..

Алексей Никифоров

можно. 100 гр с чайной ложкой чёрного перца и под одеяло. жестоко но работает.

Рост

Лук, чеснок, парка ног, горчица в носки, горячее вино с сахаром и - в постель.

Елена Алексеева

Промыть нос из шприца водой с солью. Только аккуратно и почаще.Проверенно.

Рая Люба

Совсем быстро не получится.Я в таких случаях принимаю таблетки "Инфлюцид"

Татьяна Карапаскал

Малиновым чаем! Проверенно! Особенно листья и веточки,сама собираю и сушу