Ирина Потапова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 9
Андрей Дейнеко

мёд с молоком либо стакан водки с перцем, и под одеяло, на утро как огурчик

Магомедали Магомедов

лучше беречь от простуди, не забывать и не путать времена года 🙂 здоровья

Юлия Шереметьева

тёплое молоко с мёдом, шерстяные носки и спать под одеяло что б пропатеть

Влад Чепкасов

Лично я обливаю ноги холодной водой до колена. Утром и вечером. Помогает,!

Григорий Валентинович

при первых признаках сто грамм перцовки на ночь, шерстяные носки на ноги

Ма
Машуня

мёд,лимон,глицерин-это хорошее средство от кашля.А так колдрекс,терафлю.

Larisa Kim

парить ноги до выступления пота ..и делать иглоляцию с каплями эвкалипта

Аскар Буркитбаев

Ну. мне за ночь помогает горячий терафлю (или какой другой ан а лог) и сон.

На
Наталья

никак, хоть лечи, хоть не лечи 7 дней. не травите только себя лекарствами.

Вл
Владимир

чай с малиной, ночь с мужчиной... самый лучший экологически чистый метод)

Alenka Alenka

амексин помог реально с 1 таблетки...химию сто лет не пила! а тут пришлось

Владимир Изосов

горылка з пэрцэм и Манька..с сердцем..и на всю ночь..а утром ужж..и здоров!

Владимир Изосов

а таки да!и попробуйте!ну что вылечитесь не уверенн ..но что довольны останетесь эт точно!

Наталья Миронова

если ее лечить- то 2 недели, если не лечить, то через 14 дней сама пройдет..

Ибрагим Закрин

полстакана водки четверть чайной ложки перца на ночь утром как огурчик

Виктория Носик

поддерживать организм антибиотиками...хотя лучше терафлю еще не видела

Сергей Дмитриев

Баня, веник и водка с красным перцем! Но я никогда не страдаю! Тьфу, тьфу!

Любовь Лепешкина

Даже не знаю. Может молоко горячее с мёдом, а можно солевые обёртывания.

Азат Баширов

Чай с лимоном и с малиновым вареньем и код одеяло, хорошенько пропотеть

Борис Кожевин

прием витаминов для сопротивляемости организма и горячий чай с медом 😉

Юра Луговых

Вот счастье привалило -думала лиса выбирались из под пьяного медведя!!))