Аззаро

А вас награждают почетными грамотами за добросовестный и многолетний труд?

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Награждают ежегодно!!!! Только эти грамоты не очень большого формата, с защитой и водяными знаками.... А самое классное, что эти грамоты принимают во всех магазинах Евросоюза для оплаты товаров!!!!!!!)))))))👍👍👍👍👍👍👍

Александр Надеждин

клёвая задумка! Искренне СПС! Постараюсь не забыть и внедрить- ведь это так дёшево и весело! (если невнятно: семью имел в виду!)))

Аззаро

))))

Аззаро

Причем тут семья

Александр Надеждин

? жене вот выпишу, например))) (хоть и бывшей, хоть и "задним числом")))

Ilian Chester

У меня есть диплом ТПП Компаний портового обслуживания, Пуэрто Колон, Панама. а больше меня некому награждать.

Олег Самохин...

и достаточно чаще чем премировали... однажды оклеил комнату и туалет... у родителей честное слово -не занимал...

Гу Всс Мо Мчс Рк

За добросовестный и многолетний труд, нодо денег больше давать. Можно даже молча - без помпезности.

Александр

Регулярно. Лучше бы с такой регулярностью подгоняли зарплату под рост цен...

Ксения Сорокина

почти каждый год и за весомый вклад в развитие предприятия, партии и т.д.

Николай Lasar

А что эта грамота в наши дни без фин. поддержки? Красивая открытка и все.

Dasha Kozukhar

Да! Все время! Я заслуженный работник в области образования!

Коля Из Валдая Как-То

ну есть такая . да я все равно уволился ибо платили мало .

Коля Из Валдая Как-То

ну есть такая . да я все равно уволился ибо платили мало .

Владимир Краснопёров

Награждали, пока не отругал. Заставил заменять премией.

Сергій

Бывает, ну грамота это мелочи, а вот приложение к ней))))))

Виталий Юрьев

последний раз наградили пинком под зад. за20-летнийтруд

Мужик - Ром

хрен с маслом а не грамота = да и нахрен она нужна !!

Валерий Рудаков

вот вот--одни ГРАМОТЫ--лучше бы ДЕНЬГАМИ наградили

Денис Мазько

щас,обменяю я много лет в рабстве на бумажку,ждите

Андрей Олегович Журавлёв

Награждали и неоднократно. Пять или шесть грамот

Александр Соколов

орден,почётное звание а вот грамот не припомню.

Ил
Ильгиз

Неграмотным - грамоты, грамотным - деньги)))))))

Аззаро

Очень остроумно))))

Ил
Ильгиз

Это не мои слова, а сослуживца отца из 70-х годов прошлого века)))))