Рыжистая Лисесть

На Новый Год буду аналитиком..Буду смотреть-а-налито-ли у всех..?!

Ответы
Галина Малиновская

И......В Новый Год не запирайте двери –
Может сказка в гости к вам прийти –
Надо только ждать ее и верить,
Что она уже к вам на пути.
В ожиданье зажигайте свечи,
Чтобы сказка мимо не прошла,
Чтоб вошла, сказала: «Добрый вечер,
Я в ваш дом удачу принесла!»

Марат Кариев

сильные слова в столь юном возрасте, все поэты всех времен и эпох, пытались описать любовь, но увы, либо доживали в моразме, либо пали на дуэли, и кто сказал, любовь окрыляет,,,,

Светлана Белокобыльская

это хорошо. а то часто бывает сидишь и ждешь когда же мужчина даже сидящий рядом заметит твой пустой бокал.

Юрий Архипов

когда завершишь а-налить-надо- всем, спой песнююного барабанщика:"по-ба-бам-по-ба-бам-по-ба-ам"

Виктор Сальков

Хорошее дело и главное никого не обделить и да отсохнет рука делящего если он обделит себя!

Евгений Владимиров

Для аналитика главное смотреть на все трезвым взглядом. -Вы готовы к таким испытаниям?

Андрюха Питерский

А я БабЯгой буду. На корпоративе. Снегуркой - компаньён а Дедом - секретарша ;))

Лё
Лёна

а я буду практиком, буду проверять, на практике проверять,а все ли выпили))))

Сергей Мешков

держу пари не получиться,по любому другому поводу верю....на новый год нет

Ольга Видовская,

Приглашаю в гости,у нас до сих пор был тамада,а теперь будет А-налит-ик)))))

Сергей Заяц

Классная должность! И себя не обделишь - не положено по должности!

Алексей %

если налито, хорошо, а если перелито - отпивай! и будет всем щасте)

Бкб-Сб Бкб-Сб

Очень правильно.Только в свой бокал не забывайте поглядывать.

Светлана Рябова

Закусителя в пару прихватите. В таком тандеме работать лучше

Галина Чалкова

Кто-то будет смотреть, кто-то наливать, а кто-то выпивать!!!

Валерий Мягких

отличное занятие главное про себя любимого не забывать

Натали Ястреб

))))))))))))))))))) а себе как всегда наливать забывал? )))))))))))))

Blood Dust

А чу смотреть у всех ... надо смотреть налили ли тебе )

Михаил Баранов

Будем стараться не пропускать и хорошо закусывать

Семен Казанков

внимательно смотри, вся страна на тебя надеется! )