Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопросик от "студента кулинарного техникумА". Если мы ВСЕ станем "евреями". Кого мы будем ненавидеть? Скажу сразу! Я РУССКИЙ!!! Пока...

Ответы
Морская Волна

Не могу ответить - к евреям у меня нет ненависти. Отдельными чертами этого народа можно даже восхищаться. Например, более 2000 лет подряд евреи дают своим детям, всем своим детям образование, причем, хорошее образование. Остается только помечтать какими бы мы, русские, были, если бы стремились к обучению своих детей в течение столь длительного времени.

Галина Таратынова

Я ,давно правда,была на зап. украине.Там хохлы не любят поляков и наоборот.И все дружно ненавидят евреев.У меня был нчальник еврей-замечательный и умница.А ненависть слишком сильное чувство,чтобы растрачивать на всякую ерунду!

Сергей Зайцев

в тему,,,,,-Пап, а мы русские или евреи? -А в чём дело? -Во дворе пацан велик продаёт, я сомневаюсь - поторговаться и купить или дать по морде и отобрать???)))))))

Евгений Цыгановский

Нужно отвечать в первую очередь за себя,а не за всех.И с чего Вы решили,что эти все фатально ненавидят евреев??? Вы шовинист или националист??? Я русский.

Галина Карагаева

Мой муж еврей(таких действительно поискать нужно).Теперь я понимаю,почему некоторые ненавидят евреев!!!1

Владимир Кубрин

А что есть возможность сделаться евреем, для этого нужно обрезание, не боишься что лишнееотрежут???

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

гИтЛеР тоже ненавидел евреев... А потом выяснилось, что он ЕВРЕЙ!!! 😄

Ко
Кот

Чушь

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А её - чушь, все ЛЮБЯТ говорить...

Ко
Кот

Это для всех !!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Однозначно! Сказал Жирик и поперхнулся сушкой Буша!

Ко
Кот

Вы сами то как насчет пострелять?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Если это демократическая гадина из НАТО то без проблем! Я сержант Советской армии!!! ☕

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Эка тебя зацепило! 😄

Ко
Кот

А то!

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Ко
Кот

Евреев и будем ненавидеть!!!Потому что курицу гриль должны кушать только двое-еврей и курица!!!!!!

Ведьма Ведьмочка

не переживай такой нации как еврей её нет, а жиды есть, которые хотят загнобить русских!

Клалафуда Талалафу

останется еще много объектов: Чубайс, правительство, депутаты, более успешные люди....

Багира

это пока Русский?или типа пока я спать пошел ,а вы тут с моим вопросом колдабыхайтесь?

Ольга Попова

Я тоже русская, но ненависти к евреям у меня нет! Поэтому даже не знаю что и ответить...

Светлана Толкунова

Евреем надо родиться, а не стать. Русский точно никогда им не станет (по натуре своей)

Людмила Карастелёва

лично я ненавижу альфонсов.независимо от нации.чувствую их за версту.и холявщиков

Александр Коротков

Все ими стать не могут , но через их проходят все, конечно кроме тех , кто их прошол

Катюша ))

ахах)на уроке учитель отправил за журналом? АХАХА ЧАО ЛУЗЕРЫ У ЦАРЯ ВАЖНАЯ МИССИЯ