Просто Я

Самое большое наследство — воспитанность.
🎩 💎

Ответы
А Б

когда сыну было около 33 лет (в самые бандитские для страны годы), он нам с женой прочитал буквально отповедь за неправильное воспитание

Гр
Грейсвандир

...агрегатное состояние личности, изменяемое средой обитания в тех или иных социо-культурных средах... в процессе жизни)

Улугбек

Вы, Леночка, чертовски правы!!! И счастлив то, кому досталась ЛЮБЯЩАЯ МАМА...!

Олег Демидов

А его можно конвертировать?????

Олег Демидов

Конечно нет!!! Хорошие дивиденды - СИЛА))))

Просто Я

И хамств вместе с этим, дополняет

Олег Демидов

А куда же без этого!!!! Хамство сейчас в тренде)))))

Просто Я

Вот мы и пришли к итогу, что воспитанность- истинное наследство, а не приобретенные дивиденды

Олег Демидов

И чего Вы достигните с этой воспитанностью, милая девушка????))))

Владимир

если больше нет ничего