Ирина Миллер

Кто хочет зарабатывать в орифлейме,пишите,работа только в сети интернет!!!кто?

Ответы · страница 2
Влад Кузнецов

amway на много лучше

Иоанн Пятый

"...Кто? Ну ка, КТО?"

Селия Вымри

Иди ты со спамом

Ирина Миллер

Я не спам!я самая настоящая!почему сразу спам если я пользуюсь возможностью сделать свой заработок больше?!

Ирина Миллер

https://m.vk.com/id149423515

Ирина Миллер

Ххоооххоооо это вообще-то моя настоящая страница в вк

Анжелика Гордеева

кому это нужно

Ирина Миллер

47 стран мира работают с орифлейм.и к тому-же я очень люблю их натуральные ароматы*

Александр Р

и тут уже спам

Ирина Миллер

Я не спам!просто хорошая возможность подтянуть людей к себе в команду и дать возможность заработать)

Ви
Виктория

Нет, спасибо

Ирина Миллер

А очень зря!очень благодарное дело!

Ви
Виктория

У меня сестра этим занимается, поэтому мне не зачем)

Ви
Виктория

Рада за вас, но к сажали я не хочу.

Ho
Hospitallier

Моя тетушка.

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=3779

Даниил Крупа

Предположим

Ирина Миллер

Для того,чтоб я вам все объяснила и показала наглядно,давайте спишемся в вк!дайте ссылку на контакт

Мари

смотря как

Ирина Миллер

Очень интересный и лёгкий бизнез.скинь свою ссылку страницы вк на майл и я тебе все подробно расскажу.ты точно заинтересуешься!

Ирина Миллер

Сдесь мало можно писать.а там вы посмотрите нашу команду и увидите фото конкурсов каждого каталога.в этих акциях выигрывают каждые.я уже за этот начавшийся год выиграла планшет,орешницу,пылесос.

Ирина Миллер

Не каких вложений и обмана .вы все можите проверить

Жандос Ерназаров

допустим

Ирина Миллер

Не могли бы вы мне на майл скинуть ссылку вашей страницы в вк.я там наглядно вам все обьясню?!

Константин Кукуев

а смысл?

Ирина Миллер

Хорошая интересная работа.отличные подарки в виде техники каждый месяц

Константин Кукуев

ну явно не для меня.если только жене

Ирина Миллер

Предложить жене,хотя муж со мной начал работать,когда я получила свой первый подарок

Юлия Владимировна

Я хочу

Ирина Миллер

Привет !!!дай свою ссылку в вк.я тебе там все напишу и покажу.могу свою ссылку дать?!

Алексей Смирнов

ну я

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=3779 Регистрируйся на сайте и читай там все написанной про бизнес.кстате если захочешь ,что нибудь заказать будет скидка в 18%

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=27882

Дима Боровиков

ну я

Ирина Миллер

Скиньке ссылку страницы вашей в вконтакте,я вам там все подробно расскажу)

Женя Игошин

Как

Ирина Миллер

Работа в интернете.через вк одноклассники!нужно набирать свою команду,приглашать людей в эту структуру.они будут заказывать продукцию вы будите получать процент и хорошие подарки за то что добавили человека.подарки не только в виде косметики,но и техника.если заинтересовало напишите мне на майл вашу ссылку на страницу в вк и я вам все обьясню

Василий Евдокименко

я

Ирина Миллер

Кинь мне свою ссылку вк на майл и я тебе все подробно расскажу.тебе понравится!

Василий Евдокименко

http://vk.com/vevdokimenko

Юлия Демченко

я

Ирина Миллер

Привет Юля)дай ссылку на твою страницу в вконтакте.там я тебе все подробно расскажу и покажу,как мы интересно и легко работает!или хочешь свою ссылку дам?

Ирина Миллер

Я добавилась.добавь меня в друзья)

Лилия Шестакова

я

Ирина Миллер

Привет !!! Скинь мне ссылку на страницу вк