Эл
Эльбрус

Вам по анализу крови ошибочно говорили ,что Вы умираете?

Ответы · страница 2
Марина

есть такая фишка в поликлиниках. Мошенники теперь так работают

Эл
Эльбрус

Чтобы ты платил за ненужное личение ?

Раиса Щербакова

и не только по анализу. и ничего уже 11 лет живу, ничего так себе.

Раиса Щербакова

значит будет жить до 100 лет

Эл
Эльбрус

Хотелось бы верить.Ей замуж еще выходить

Раиса Щербакова

если смогла справиться с таким диагнозом, значит и все остальное по плечу

Эл
Эльбрус

У нее еще ничего не ясно,в том то и проблема

Раиса Щербакова

тогда зачем накручивать себя заранее ничего не выяснив доконца

Ксения

этого не возможно сказать только по одному анализу крови

Ксения

я понимаю... но этого тоже не достаточно... по одному анализу крови нельзя выносить такой вердикт это не профессионально

Людмила Давыдова

моей маме определили макс.возраст-74г.......а сейчас ей 93!!!!

Людмила Давыдова

шутите?еще один ограничитель........)))))))

Эл
Эльбрус

)) бабушка крепкая,пусть живет подольше

Людмила Давыдова

спасибо..вот и вы не парьтесь
а то не знаете как сейчас учат и учатся и какие спецы кругом!а уж тем более меды-самые дорогие вузы

Olga Raevska

Наоборот, умираю, а мне говорят, все ок, не выдумывайте)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

4 года назад мне по ошибочному анализу крови поставили запущенную онкологию. 2 месяца диких очередей в онкоцентры. Написанные завещания. Передуманные мысли. Через 2 месяца, во время которых ничего не нашли, сделали контрольный анализ. "Извините", - сказали мне равнодушно

Olga Raevska

Хорошо, хоть извинились) у меня температура три месяца, говорят, все классно, все в порядке, так почему же мне так плохо))

Valeriy Pufov

нет,но во сне я получил телеграмму с годом моей смерти

Владимир

По Ошибочному Диагнозу! Можно Умереть по настоящему!

Нина Нина

По одному анализу никогда не ставят диагноз!

Нина Нина

Всегда перепроверяют! Даже если ВИЧ положительный. Назначают титры смотрят и подтверждают активность другими данными

Татьяна Жильцова

по больницам не хожу стараюсь их обходить

Ника

По пульсу....утверждали что его у меня нет.

Эл
Эльбрус

зажав подмышкой что-нибудь. передавливает пульс

Эл
Эльбрус

ну,это и не желательно делать )

Светлана Бульская

Брату моему...и ухадокали успешно...((((

Светлана Бульская

Спасибо...Скоро два года ...

Луиза Измаилова

По какому анализу можно это сказать?

Луиза Измаилова

Анализ крови есть общий.общий развёрнутый.на ВИЧ. Hbs.Hsv.. и много ещё ..

Эл
Эльбрус

Это хорошо,что такая умная.Вот по какому-нибудь из них говорили?

Луиза Измаилова

Не ставят диагноз по анализу крови.особенно смертельный.

Луиза Измаилова

Какое? ВИЧ. инфекция? Так с неё можно десятилетиями жить.и не факт.что в СПИД передёт

Ел
Елена

не по анализу крови, по снимку мрт

Эл
Эльбрус

Один хрен,врачебная халатность

Мечта О Крыльях...

Нет, я бы послала этих уродов

Мечта О Крыльях...

Говорили только один раз, что у меня гемофилия я не поверила

Эл
Эльбрус

ну если в родителей нет,то и у тебя не будет точно

Мечта О Крыльях...

Даже у коронованных особ у некоторых была гемофилия, и она в основном по мужской линии пнредается, мы учили по генетике

Имя Женское

Не ошибочно...было такое

Мурк

Нет. Не было такого

Vitor Vvv

лично мне - нет. Но такое бывает, слышала реальную историю

Камола Насирова

а Вам говорили?

Камола Насирова

хи хи а кто будет меня содержать если я на работу не пойду?

Шамиль Шидаев

я сам 10лет зуб.тех отработал

Шамиль Шидаев

В этом ущелье денег хватает!

Шамиль Шидаев

По мой ему и греха хватает, я как понял вы узбечка

Камола Насирова

нет я просто знаю много языков

Cute.baby..

Было дело

Cute.baby..

Безграмотные или перепутали анализы, ох и напунали нас... Помню родители из провинции в республиканскую повезли меня на обследование, 1500 км...на машине,, А там ,в столице, сказали что все в порядке...

Cute.baby..

Да, а так лейкоз диагностировали по началу в 11 лет

Эл
Эльбрус

Вообщем надо по несколько раз делать анализы в разных лабораториях

Карина Король

нет

Сергей

а могут?😳

Сергей

не знал, не пойду больше кровь сдавать....))))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Alexey Sobchenko

Мне что сказали а я до сих пор живу