Олеся Украинка

Почему люди притягивают сами к себе негатив?

Ответы
Александр Горячев

Все говорят - деньги портят, деньги зло - что то это зло, блиииин, всё не притягивается и не нападает на меня)))))

Олеся Украинка

защита наверно есть у вас хорошая

Виталий Мурахтанов

да, вот вы у себя в Украине негатив притянули, так притянули

Олеся Украинка

Виталий не стоит переходить на личности... Украинка - это мой псевдоним... я из Казахстана

Виталий Мурахтанов

я не хотел тебя зацепить, об Украине я сказал в общем

Олеся Украинка

а зацепил....ммм пойдем в личку общаться я онлайн

Лариса Мельникова

наверно думают об этом

Олеся Украинка

мир материален с вами согласна иногда даже плохое слово или мысли могут исполнится

Bablo Zlo

стань позитивом

Олеся Украинка

можно и так ответить. а можно и так - своими поступками