Ну Вот!))))

У меня только одна проблема в жизни. Это Я! А у вас?)))))

Ответы
Игорь Радостев

у меня лично такой проблемы нет, во всяком случае, пока, но, возможно, если мы познакомимся по-ближе и в моей жизни вы станете проблемой

Игорь Ефимов

Филосовский вопрос. Наверное мудрый человек всегда ищет проблему в себе, а потом уже в окружающих. Наверное и у меня та же проблема:-)

Олег Ермоленко

Да ну-я у себя один ,как же я могу быть проблемой для себя, может для других? но это их проблемы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее

Ну Вот!))))

ИЖ базовый курс)

Со
София

Вы для меня не проблема. Свои проблемы надо решать самой и тогда будет чем гордиться....

Shkiper

У меня от себя проблем нет, .. ))) И вообще проблем нет, .. даже обидно! Придется искать..)))

Е7
Ерж 7

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЗА НЕДЕЛЮ Я 5 ДНЕЙ СВОБОДЕН И И 2 ДНЯ ОТДЫХАЮ ВОТ ЭТО П Р О Б Л Е М А

Дмитрий Юрочкин

Это же не проблема, это просто Машенька!!! Здравствуй целую Тебя доброго денька мая

Ну Вот!))))

Привет, Димочка. Решила вот уйти от сюда. Заглянула удалить анкетку)

Дмитрий Юрочкин

Хорошее же дело, только скучать ведь здесь по Тебе друзья то будут и Ты тоже скучать.........

Ну Вот!))))

Щас соберусь я в кучку... дальше будет видно!)))))

Клара Гундарцева

Счастливый человек -Вы Машенька.А я стараюсь свои проблемы решать сама и сразу.

Александр Ряховский

Проблема это когда два козлика встретятся на мостике, остальное все фигня....

Николай Воронцов

Да Машуня вы действительно проблема а для когото и катастрофа но приятная

Александр Шагин

Какая же ты проблема?-такая симпатичная не проблема а радость-люби себя!

Ну Вот!))))

Спасибо, Саша)

Konstantin Kazakov

Машенька проснулась, здравствуйте, Машенька! Как всегда неподражаема!

Ну Вот!))))

Здравствуйте, Костя!)

Konstantin Kazakov

Как Ваше, Машенька,творчество? Куда его (творчества) направленность)? Вы такая нерпредсказуемая"

Светлана Мишустина

Спасибо МНЕ, что Я есть у МЕНЯ.
Да что там у МЕНЯ?.. У всей ПЛАНЕТЫ!!!

Менсулу Дарменшиева

у меня нет проблем. есть вопросы, которые нужно быстро решать.

Дмитрий Юрочкин

А у нас блин тает ветер шатает балок и супера козлы блин... ой

Ну Вот!))))

А вот на нас сегодня вновь зима упала)

Дмитрий Юрочкин

везет - давай ее гони сюда скореееее!!!!!!!!!!

Ну Вот!))))

Тебе снежками или бабами из снега передать ?

Дмитрий Юрочкин

не... пусть -20 пасмурно и без ветра ладна? Снега чуть давай, че таяло присыпать

Ну Вот!))))

Отправила с оленями повозку... В тележке снег и пара баб.. на крайний случай... ))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Спасибо солнышко мое!!! Выручила!!! Теперь прорвемся!!!

Виктор Агапов

а у меня нет проблем, я их либо решаю, либо Delete из моей жизни

Натали Макиенко

Проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

Elena I

Наверное у всех проблемы внутри нас но не все это осознают

Людмила Рогова

Больные родители,дети,работа,здоровье родных и близких